Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Марсель Шарифуллин: Обо мне и о типографиях
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.04.2013, 13:04
B2000 B2000 вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 275
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 24 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений:
B2000 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от vpprint Посмотреть сообщение
Про "расстрельные списки" я имел ввиду вот это:
"Нарушителей надо не только увещевать, но и наказывать, например, подвергать огласке их неблаговидные поступки. Закрывать их кредитные линии со стороны поставщиков бумаги и расходных материалов и т.п. Полиграфисты только сами смогут поднять свою отрасль и изменить ситуацию на рынке к лучшему!".
Фигня какая то! Я бы подумал 100 раз прежде чем писать такое. Поэтому и задал вопрос автору, а имеет ли моральное право после того, что случилось учить людей как жить?
А про эффективное использование налогов наших в Гупах и прочих, что сказать? Все знают как они работают, все знают что и как покупается и продается. Когда шел работать знал? Конечно знал, что обсуждать. Посему больше вся эта писанина походит на "попытку оправдаться", как кто то заметил.
Про органы молчу, но с пустого места они сами вряд ли начали бы эту бодягу.
Кроме всего прочего, ну случилось так как случилось, ну что опять тереть все это по 10 разу? Надо с пользой использовать время, подумать, осознать что и как, выводы сделать и жить дальже с пользой для себя и окружающих.
Интересно, а в чем по вашему неправ Марсель?
Почему у него нет морального права что-либо советовать?
Пусть писанина выглядит как попытка оправдаться - дальше то что, какая вообще разница?
он рассказал, как шло следствие, по вашему, оно проводилось законно??
Ответить с цитированием