Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Как правильно записать PDF
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.10.2009, 08:59
Аватар для Alien
Alien Alien вне форума
эксперт
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 627
Оставил благодарностей: 265
Поблагодарили 484 раз(а) за 247 сообщений
Рейтинг мнений: 132
Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от FedotovAndrey Посмотреть сообщение
РИП работает с таким форматом, но мы... кхм... не умеем... (тут должна стоять иконка с розовыми щёчками)
В Preps нажимает Print, выбираем jdf и указываем куда генерить (на рабочий стол например или сразу в папку на РИПе). Будет создан файл, например 0001.jdf и папка JDFMarksFlats.
Имортируем это в Prinegy, отдельно рефайним файлы.
Плюс данного метода - позволяет быстрее выявить проблемные полосы, обработка задания в целом идёт быстрее чем "готовым" спуском.
Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
В случае 5-й версии, APPE в ней имеется. Воспользоваться этой опцией можно, если она куплена, конечно. Спросите у поставщика.
Выбор APPE и CPSI в Prinergy Evo доступен с 4 версии.

Цитата:
Сообщение от FedotovAndrey Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но именно этот стандарт мы используем... Почему я и спросил про PDF/X−3... Мне почему то вдруг подумалось, что "там" уже заложено решение описаные мною выше проблем...
Я бы не стал. Одно лечим, другое калечим.
Удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JDF.jpg
Просмотров: 104
Размер:	16.8 Кб
ID:	53276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: evo.jpg
Просмотров: 154
Размер:	87.2 Кб
ID:	53277  
__________________
Всё приходит с опытом (С)
Ответить с цитированием