Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Agfa снимает Avalon, заменяя их на OEM (Screen ?) (+)
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 04.04.2008, 06:12
Bravo Bravo вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 25
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Bravo заработал небольшую положительную репутацию среди участников
2 Alex_Nissa

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa Посмотреть сообщение
Правда - она сама по себе показана + ничего плохого (негативного) собой не несет, в отличие от лжи.
Уважаемый Алексей! А разве Вы этим тредом кого-то обличаете во лжи? Или Вы Мессия?

Я думаю Вы со мной согласитесь, что в современном мире Абсолютная правда невозможна. Ибо вся модель бизнеса, которая на сегодняшний день существует, просто рассыпется как таковая.
Поэтому я буду прав, если скажу, что Вы немного искажаете "суть вещей" подобными постами и подобного рода "обсуждением".

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa Посмотреть сообщение
Еще раз - тема, поднятая к корневом посте мной - полностью раскрыта. И закрыта. Avalon - аминь, Avalon N = Screen.
Уважаемый Алексей! Факт в том, что Вы эту тему начали, сами себе все рассказали (читай поделились своими мыслями с общественностью, никого при этом не слушая и ни с кем не соглашаясь) и сами тему закрыли.
Но вот что меня смущает - я бы Вас понял - если бы Вы были представителем типографии, колеблющейся в выборе CTP, а не представителем конкурентной AGFA торговой марки...

Удачного Вам закрытия темы! :)
Ответить с цитированием