Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Кто-то – опаздывает, а кто-то - «задерживается».
Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 26.08.2010, 18:28
Аватар для RekLANA
RekLANA RekLANA вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 1,954
Оставил благодарностей: 110
Поблагодарили 260 раз(а) за 168 сообщений
Рейтинг мнений: 94
Альбомов(фоток): 1(25)
RekLANA Имеет хорошую репутацию среди участников Форума RekLANA Имеет хорошую репутацию среди участников Форума RekLANA Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Maiya09 Посмотреть сообщение
Важно, думаю, КАК заработать. Есть разница, когда ты в робе и весь в краске, и когда ты в офисе в костюме зарабатываешь одни и те же деньги. Куда бы Вы отправили учиться своего ребёнка?
Я ни в чем вас не обвиняю и не пытаюсь уличить. Это, действительно, проблема общества - отношение к людям разных профессий.
Своего первого - в армию конечно Через год школу заканчивает и вы не поверите - хочет в армию, ходит сам записался и ходит в десантную школу, говорит что долг мужчины Родину защищать...я все надеюсь что у него пройдет это удивительное в наше время стремление. Но я также знаю простого водителя у которого папа генерал и который счастлив быть простым, классным водителем, несмотря на все усилия родителей запихнуть чадо в ВУЗ, обычную учительницу в обычной школе, которую обожают дети потому что она хороший педагог и любит свое дело и еще много примеров...Поверьте, не все хотят стать олигархами, все зависит от самодостаточности человека (ой, я не олигарх, я всего лишь печатник...или да слава богу, я не олигарх, я ПЕЧАТНИК!!!)
__________________
Швейный цех. (925) 510-7032 svmushenko@yandex.ru
Ответить с цитированием