Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Кто-то – опаздывает, а кто-то - «задерживается».
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 26.08.2010, 15:51
Fantom666 Fantom666 вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Рейтинг мнений: 398
Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Garmanov Посмотреть сообщение
не стал читать 9 страниц размышлений на эту тему... В каждой конторе свое, и тут никуда не денешься. А я в нашей фирме самый раздолбай в плане прихода вовремя на работу. Но шеф, дай Бог ему здоровья, терпит. Почему - говорить не буду))
Когда я учился на психолога, нам рассказывали про такой случай. В одну из московских компаний пригласили психолога для оценки психологического состояния сотрудников и улучшения этого состояния, дабы повысить оборот и прибыль фирмы. Психолог тот был впоследствии одним из моих преподавателей. Так вот он рассказывал. 2 месяца проводили всяческие оценки и пр.мероприятия, а потом прибыли с докладом на совет директоров. В одном из отчетов была такая строчка. Отдел продаж при работе соблюдает все требования корпоративного стиля и деловой этики, за исключением 1 человека .... Он опаздывает на работу на 2-3 часа, нарушает установленый дресс код, курит на рабочем месте и пр. Так вот совет директоров в один голос сказал господам психологам, что этот господин работник 1 работает эффективнее чем весь отдел продаж и посему пусть он хоть на голове ходит и хоть утку под столом держит, его увольнять нельзя. Вот так вот бывает.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Fantom666 за это сообщение:
01level (27.08.2010), fizra (26.08.2010), greenvis (26.08.2010), РОТОР (26.08.2010)