Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Как Вы повышаете цены?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.07.2008, 14:41
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
У меня для поэтов ручного труда есть своя притча (комплимент).

Когда мой знакомый компьютерный деятель был в Ирландии, его сводили на завод, где Microsoft производит и упаковывает свой Windows на всю Европу (и нам заодно), так вот он заметил, что все эти миллионные тиражи книжек, дисков и прочего вкладываются в картонные коробочки именно вручную. Это и было его самое большое впечатление от посещения завода-гиганта.

А мне теперь понятно почему коробочная Windows (программа, которая продается в той самой коробочке) стоит значительно больше, чем предустановленная.

Последний раз редактировалось АП!; 04.07.2008 в 15:27
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
greenvis (07.07.2008)