Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Проявка пластин
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.04.2007, 15:54
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от MikeMac Посмотреть сообщение
А Вы съездите, Антон, да посмотрите - куда ехать знаете сами. Аль пластины дистанционно "запускаете", попивая пиво с чипсами ?

Удачи!
Смешно аж..:-))) Неужели же своего инженера постеснялись расспросить, как все это было?
Расскажу немного, если кто не в курсе. Было все, надо сказать, пристойно. Пластины засветили, помыли, назначили циферку мощности. Правда, реально установили немножко меньше, чем потребовалось. Я уж не знаю, для чего - может, надо так - я не силен в настройке лотемов.
Но самое интересное началось после первой пробной печати. Познали, так сказать, на своей шкуре пресловутую "открытость термальной технологии" в исполнении компании Нисса :-)))
Достаточно прикольное исполнение - делать можно все, но если нам просто не понравится - отключим газ. И горячую воду :-))) Тем, кто не возьмет билетов пачку :-))) Или возьмет, но не у того, кто нам нравится :-)
Какие там "датчики" с "цветом пластин" - просто наше (АГФА) мыло в России не сертифицировано для мытья в вашей (Кодак) ванночке, и плевать нам, что в мире никто не сертифицирует, просто потому, что там это не нужно :-) Раз сертификата нет, значит, лишим гарантии. И ладно бы меня лишили - так нет, своего первого и единственного клиента, успешно работающего с беспроцессными пластинами.
Такие вот высокие отношения между уважаемой компанией и ее клиентами :-)))
Кстати, Вы так и не ответили на мой невинный вопросец - проявку-то эту приснопамятную мыть можно, или она там только для того, чтоб стояла рядом с машинкой для экспонирования беспроцессных форм?

Да, кстати, пива я не пью. Предпочитаю более эффективные средства :-)
Ответить с цитированием