Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Важно для полиграфистов:
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 05.04.2007, 13:57
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2787
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
До абсурда не нужно доводить.
Раздел называется "Советы..."
То бишь, ктото просит совета, или задает вопрос, а ему все кто может, помогают.
Если б хоть кто-то из потенциальных покупателей CTP задал вопрос: "Спать не могу, хочу знать, авторизованы ли пласины Agfa у Fuji, смогу ли я их использовать, если куплю последнее...?", все по очереди высказались бы, это замечательно и интересно.

А упражнения в риторике на пустом месте, если честно, надоели.
Есть куча журналов где с удовольствием, за совсем небольшую денюшку принимают любые маркетинговые и рекламные статьи. Что важно - никто в них автору противоречить не станет. И возможности нет, да и смысла тоже.
А форум для таких вещей плохо подходит, уж так получилось.
Ответить с цитированием