Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Labelmen PW 260 хочу знать отзывы по данной машине
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.02.2020, 12:59
Karinas Karinas вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
ИНН: 7726672816
Сообщений: 882
Оставил благодарностей: 404
Поблагодарили 215 раз(а) за 153 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Karinas Посмотреть сообщение
У Вас есть опыт работы на Ko Pack! Соответственно Labelmen PW 260 8 практически тоже самое! Две доп. секции стековые, стоят отдельно от ЦБ друг над другом с маленькими барабанчиками. Надо привыкнуть с совмещению между 1-6 и 7-8, при изменении проводки полотна они же могут быть и 1-2, кроме этого еще и печатать на обороте! Данные две машины специфичны и практически постепенно изживают себя! Причина в узкой направленности (самоклейка, тубный ламинат) тонкие плёночные материалы, исключающие температурное воздействие во время печати, на них не напечатать. Когда на выставках Японцы и Тайваньцы стояли напротив друг друга было забавно! Все ходили сравнивали, а они только мило улыбались всем!
Как-то я уж совсем родную машину раскритиковал! В добавление могу сказать, что в принципе способ печати на данных машинах хорош! Главное к ним приспособится допечатникам и работать в тесном контакте с печатниками! Уметь вводить пантоны в CMY. Зачастую выводить черный из СМY. т.к. порой он создаёт грязь. Прелесть в том, что на ней можно печатать по офсетному: на одной форме и плашки и растр. Построение красочной секции по офсетному это позволяет. Правда встречаются такие дизайны с плашками посередине этикетки и, в зависимости от шага печати, можно попасть на шаблонирование. Приходится их разбивать по секциям. Ну как-то так, что навеяло!
Ответить с цитированием