Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Дилетантские вопросы.
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 15.03.2017, 22:13
ARS67 ARS67 вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 243
Оставил благодарностей: 171
Поблагодарили 16 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
ARS67 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Даже не знаю как корректно задать вопрос, но всё таки попробую. В Европе, США возможно Азии существуют премии на лучшие работы среди полиграфических предприятий (по-крайне мере где-то я читал про вручение призов лучшим полиграфистам, но тогда не придал этому значение а теперь стало интересно). Я не знаю, есть ли такие конкурсы для флексографии, но подозреваю если они есть, то возможно участники должны быть в равных условиях, иначе это будет просто соревнования среди технологий, у кого лучше оборудование (печатная машина на 8-* красочных секций), у кого лучше контроль тот и победил. Из равных условий я вижу только один параметр, печать с помощью CMYK и ничего больше.

Речь явно не про Россию, сильно сомневаюсь что у нас такое практикуется. Изначально, мне просто хотелось посмотреть максимальные возможности CMYK, работы которые считаются великолепными, вспомнил про конкурсы но самостоятельные поиски ни к чему не привели. Речь не про то, что хочет клиент, как подешевле, речь про что можно выжать с помощью CMYK не для постоянно печати а как предел цветовой модели при печати на плёнке. Наверное, снова фигню какую-то спросил, извините

Последний раз редактировалось ARS67; 15.03.2017 в 22:18