Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Процент запечатки
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.08.2018, 10:48
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,283
Оставил благодарностей: 814
Поблагодарили 867 раз(а) за 622 сообщений
Рейтинг мнений: 295
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ARS67 Посмотреть сообщение
Олег, можно подробнее в чём проблема? Не гарантирую, но возможно помогу. Нужен пример того что есть и пояснения что требуется.
Не могу понять, как из списка пантонов, к которому привязаны компоненты, сделать ссылку. При выборе номера пантона, в каждой ячейке должен появляться сой компонент. Если их 4, то 4 заполненные ячейки. Пример этого на моем большом скрине в верхнем правом углу. Через если большая формула получается, и делать надо через модули или макросы, как в программе, которую посоветовал Илья. В ней там это хорошо реализовано. Только вскрыть макрос не могу, защита стоит, а самому написать ума не хватает. Вот, мне необходимо такой же алгоритм.
__________________
Делай правильно с первого раза!
Прямые поставки анилоксов, формных, магнитных, от китайского производителя.
http://www.shop-sale.pro
Ответить с цитированием