Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Имеются ли типографии для печати инлеев для CD c перфорацией в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.03.2017, 20:47
Acuna Acuna вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Acuna заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Имеются ли типографии для печати инлеев для CD c перфорацией в Санкт-Петербурге

Всем привет! Хотим оформить небольшой тираж CD c полиграфией. На месте сгибов у инлея хотим перфорацию, так как известно, насколько эстетично смотрятся торцы у CD, сложенные по перфорации. Иначе получится как у китайских пираток, не красиво, в общем. Не думал, что это может быть проблемой, однако я не нашел типографии в Петербурге, которая делала бы перфорацию у инлеев. выпадает что угодно - Москва, Екатеринбург, даже Киев, но только не Питер. Предложения у всех что доктор прописал: перфорация, тираж от 1 CD, целофанирование, обрез до 2 мм (!). Но Москва) Понятно, учитывая стоимость нашей почты, нет проблем все переслать по почте, но все-таки хотелось бы такие вопросы обсуждать лично, все показать, потыкать пальцем в экран, и т. д. Да и серьезно, ну Питер же, не какая-то глубинка же!)

Буду очень благодарен адресам. Требования я вкратце перечислил выше. И кстати, целофанирование было бы вообще прекрасно! Тираж - 10 шт.
Ответить с цитированием