Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Разделение труда "Полиграфистов"
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 15.12.2016, 02:27
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,790
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 304
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Аквила Посмотреть сообщение
Психология потребителя сложная вещь, далеко не всем нужно дешево. Если бы цена был главный критерий, на улицах нас бы давно окружали исключительно жигули и пятерочки, а мы видим достаточно бмв и азбуку вкуса.

У меня один знакомый стрижется в эконом парикмахерской за 250 р, другой у частника на дому за 3500 р., в деньгах разница стоимости услуги в 14 раз!, визуально разница в результате почти незаметна.

------ люди всегда будут покупать одинаковый по качеству товар - там где он дешевле.

( Ашан и Магнит тому подтверждение )


Вот так все почти покупают бытовую технику : холодильники и Т д : ( кроме марок : Борг и Миеле и ещё 1-2 фирм. У них везде цена одна. Такая политика продаж )

...... Идут , например , в МВидео.
Смотрят и Выбирают у них в магазине и потом в инете мониторят и заказывают доставку с оплатой наличными на месте.

Дешевле получается на 5-20%.

Я так делаю несколько лет уже.

То же самое с билетами на самолёт .

Овощи , фрукты , другую Еду покупаю не в инете.
Боюсь попасть на плохое качество.

Одежду то же лично выбираю.
Мне важно качество , модель , цвет , размер ,
Ну и цена - она на последнем месте .



Полиграфию надо пробовать , трогать , щупать , выбирать долго ?


Нет.

Если ТИПОГРАФИЯ имеет старое оборудование и химичить с плотностью бумаги ( Печатает не по ТЗ , а берет потоньше и попухлее Бумажку ) то это всплывёт когда то и клиент может уйти .
__________________
vahturov@avroraprint.ru