Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Требуется матерый начальник производства
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.12.2008, 13:25
Аватар для Интернет-типография
Интернет-типография Интернет-типография вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 13.11.2003
Сообщений: 9,367
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 296 раз(а) за 271 сообщений
Рейтинг мнений: 130
Интернет-типография Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Интернет-типография Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Таким как Киорилл и Претти посвящается

Да Господа, вы правы в своем желании поменьше заплатить своим и побольше взять с чужих (не путать с Хищником) но есть одно НО.

Многие современные московские типографии (я не говорю о перебивающихся с доминанта на однокрасочную хамаду) успешно работают (не просиживая штаны на форуме) и зарабатывают деньги даже в кризис - пример моя, а именно мой отдел - по словам HP vs лидер продаж октябрь-ноябрь по России (я говорю о "кликах" кто не в теме)...
так вот вакансии "руководитель продаж", "начальник производства" зачастую завязаны на тот или иной денежный оборот, т.е первые управляют финансовыми потоками, вторые уменьшают дебиторку перед клиентами. Надеюсь это понятно. так едем дальше.
Нормальная загрузка среднего класса типографии ~ 10-12 миллионов рублей, то есть управленцы завязанные на такой денежный поток должны по среднерыночным нормативам (не скажу где взял но они есть) мотивироваться порядка 2% оборота а это составляет 240 000 р. разделите эту сумму между двумя вакансиями (нач производства и руководитель продаж) и получите
To Pretty: вы я как понял со своим окладом "для поддержки штанов" так никого и не нашли
To Kirill: вас я знаю, хорошие спецы, но не надо забывать о том что если вы хозяин и впринципе доход ваш неограничен (можете дневать и ночевать на своем производстве сколько вам заблагорассудится) , то наемные люди делают это за конечную сумму и в реальные временные рамки.

Счастливо вам.!
__________________
Интертипо, Новая Москва, М. Тютчевская, Румянцево Александр Konica Minolta 4060 | 7000
(499) 709-79-30 andreev@intertipo.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Интернет-типография за это сообщение:
4Dwood (02.12.2008), asd print (04.12.2008), denis (02.12.2008), Dmk (02.12.2008), Nik.Nik. (03.12.2008), Ninel (02.12.2008), Paper man (02.12.2008), SerGi12 (16.01.2009), ЮПИ-групп (02.12.2008)