Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Продаюсь дорого и неспешно
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.09.2004, 17:56
Аватар для Типография 1-я Цифра
Типография 1-я Цифра Типография 1-я Цифра вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,584
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 18 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений:
Типография 1-я Цифра заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Никто не хочет работать!!!

Хочу поделиться своими наблюдениями, господа соискатели и работодатели!)))

Смотрю на море обьявлений о поиске сотрудников и ноль ответов...

Вижу заголовок "Продаюсь дорого и неспешно" и живой интерес к "разводящему")))

Через нас прошло с начала года человек 20 или 30 бездельников...Работали от нескольких дней до 3-х месяцев

Без опыта работы получали по тысячи и больше.
Дмитрий Василенко под псевдонимом Шаман ( может кто-то встретит)
человек без образования и прописки...
1 месяц - 600
2 месяц- 1200
3 месяц- 800 из-за того что ныл ходил, говорил что во вторм месяце обманул я его с оплатой...

и расстались мы с ним в итоге... хохлом жадным

Он после этого стал бегать по нашим заказчикам и размещать у наших и пр. подрядчиков заказы. Все нормальные конечно послали его куда подальше))) И мне сообщили сразу же))

Сеть магазинов Ральф, Компания Ай-Си-Эс, Третий печатный Дом, Мир Одежды, и пр., за что им признательность и благодарность!

А менеджер по имени Дмитрий из ООО "Керамика-Дизайн", в отсутствии директора, предпочел подербанить с нашим хохлом
прибыли ...и воровали вместе)))

А масса бездельников какая прошла через собеседования!!!!!
С амбициями и нулевыми данными...)) Кроме одного навыка - писать резюме и разводить работодателя на высокие фиксинги))

ЗАУРЯДНАЯ ПЕЧАЛЬНАЯ ДАННОСТЬ ...И ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА!!!


А причина основная проста! Дилетанская политика рекламных производств отношении тех кто не поддается дисциплине и получает возможность стать вольным стрелком...

Пусть вас убедит пример Делового Мира ( тоже один из наших заказчиков)
Они цивилизованно отдали 40% от редакционной цены РА
и вырвались при их помощи вперед...И где сейчас десятки их конкурентов...А начинали вместе!!

Ворье и демогоги от свободных художников до функционеров-рекламистов из маркетинговых отделов и пр.пр....всех мастей,
просто вносят сумятицу в отношения ЗАКАЗЧИК-РА-ПРОИЗВОДСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общая задача поставить их в рамки и заставить работать!

Все очень просто...теоретически...На практике нужно смотреть чуть дальше собственного носа! Что многие делать не способны, к сожалению, давая скидки кому ни попадя...или не давая посредникам вовсе...

Мы плодим бездельников, а потом удивляемся, где ответственные дисциплинированные менеджеры!

На сим закончу.
С уважением, Семёнов Сергей Александрович!
Компания "Земля и Небо"
______________________________________________

(095) 746-4484, 741-2556, 741-2737

icq 239166008
Ответить с цитированием