Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Мой опыт автоматизации типографий
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.07.2017, 14:29
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1491
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Evgeny ChP Посмотреть сообщение
Удивительно читать сообщения о том, что кто-то недоволен большими ценами конкурента. Зря вы, Марсель, отсечку поставили - если кто-то захочет напечатать - разве правильно ему отказывать?
Это они наоборот за меня переживают, Евгений

Цитата:
Сообщение от Evgeny ChP Посмотреть сообщение
Ведь существуют заградительные цены как на малые, так и на большие тиражи и продукты.
У нас в модуле ВТП программы есть и те и другие. Отсечка на малые нужна, чтоб не доставали с заказами по 10 визиток или наклеек. А такие у нас были поначалу.
А отсечка больших тиражей - как я понял сейчас, чтобы не отпугивать заказчиков большой ценой. Не каждый будет вникать в тонкости технологий печати.
В случаях выхода за границу отсечки заказчик не теряется, он просто вместо расчетной цены сайт получает сообщение, чтобы либо увеличили тираж, либо связались с менеджером и получили цену офсетной печати.
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием