Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Партномера
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.01.2011, 23:48
Аватар для ABI-PRINT
ABI-PRINT ABI-PRINT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Рейтинг мнений: 1546
ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Предлагаю вести такую тему. Думаю многим может пригодится.
К сожалению у поставщиков не очень принято выкладывать полную информацию по номерам, видимо опасаются обхода их системы логистики.
Вот кое-что что по ходу работы выписывалось мной в отдельную табличку.
Если вы ведёте аналогичные записи, предлагаю поделиться ими с общественностью. Бывает нужно помочь собственному сервису найти нужную запчасть и "жестами" по телефону объяснить не получается, а птичий язык логистики не всегда соответствует инженерному. Кстати текстовое описание запчастей я привожу из накладных, выписывал в соответствии с принятыми у них наименованиями.

Ну и разумеется если у кого есть родные электронные каталоги от Xerox — буду рад взглянуть!
Игорь,
Список номеров, конечно, штука хорошая, но мне кажется что ПВСка лучше, для тех кто не стоит на сервисе. К тем же кто стоит, инженер придет и все закажет.
Перечень стандартной расходки любой менеджер по расходникам поймет и без номеров...
...а так идея не плохая! и догадываюсь откуда позаимствована))) Знаю я один сайт со списками номеров)))
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (13.01.2011)