|
Мы отклоняемся от темы, но отвечу
1) Разная конструкция - Tremdsetter проще - нет удаления бумаги (а она более чувствительна к вариациям среды, чем пластина), автозагрузчик если и есть - то простой, а не многокассетный как в Magnus
2) Разное позиционирование. Trendsetter - рабочая лошадь для пахоты в поле. Как мосинская трехлинейка или калаш. Такой же простой и надежный, без особой автоматизации. К нему должен быть минимум возможных требований. Кстати, даже этот, самый широкий из мне известных, температурных диапазонов, можно расширить путем установки спецопции.
Magnus - прежде всего автомат для достаточно продвинутых типографий. В них по умолчанию климатика лучше. Поэтому никто просто не стал заморачиваться - а как будет работать ниже 20 градусов.
__________________
Успеха, Михаил
|