Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Выбор сувенирного УФ принтера
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.12.2024, 18:10
Аватар для ruchkin
ruchkin ruchkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3,584
Оставил благодарностей: 363
Поблагодарили 477 раз(а) за 297 сообщений
Рейтинг мнений: 425
Альбомов(фоток): 4(18)
ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все ruchkin знают все
у нас стоит 2 Mimaki проблем нет, только с раходкой в 22 году были, сейчас уже всё попаралелили ) я бы их рекомендовал если бы не цена, ценник не гуманный совсем от 2.5 млн сейчас за младшую модель и уже к 5 млн за модель постарше.

Возможно на авито можно найти в том числе и старые модели но это кот в мешке.

У китайцев всех есть проблемы как с софтом так и с качеством печати, но тут я только понаслышке знаю, от коллег владельцев и да, на китайца нужен человек с инженерным пытливым умом и хорошая поддержка от продажников. Иначе выкинутые деньги.
__________________
Сергей +7(926)5442225 tg/wa, 113@artia.ru
Ответить с цитированием