Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Проблема с впитыванием краски на водной основе при печати по определенной будемаге
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.03.2015, 11:25
Infiniti177 Infiniti177 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Infiniti177 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Starik Kramer Посмотреть сообщение
Проблема не в этом. Если вы перейдете на сольвент, то уже не сможете печатать пигментом. Вопрос в том, насколько для вас принципиален данный заказ.

А пигментом, даже оригинальным, голова убивается тоже элементарно – было бы желание
почитав вот эту статью http://mcgrp.ru/kakimi-byivayut-tipy...v-article.html склоняюсь к тому, что у нас не пигментные чернила сейчас, а на основе красителей (dye), так как у нас голова Memjet, а для нее используются водные чернила, там очень много сопел и дабы там ничего не застревало используют водные чернила. В связи с этим может и произойти засорение сопел при использование пигмента или сольвента, что-будь можете подсказать по данному поводу, по вопросу перехода на пигмент и сольвент?
Ответить с цитированием