Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Флексографическое нанесение клея
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.10.2013, 17:23
bondarenkosss bondarenkosss вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 8
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
bondarenkosss заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smitt, вопрос в принципе не столько в увеличении производительности, сколько в теоретической возможности технологии.
Да и у бесконтактных систем нанесения есть один минус -узкая полоса клея. Нанести при помощи той же HHS равномерную полосу толщиной 20мм нельзя..
Цитата:
Но еще вопрос возник . Ведь системы прерывистого нанесения скотча ещё медленней клевых головок.
От системы прерывистого нанесения скотча типа Speedy отказались в пользу непрерывного нанесения скотча при размотке роля (перед резкой). С использованием самодельной приспособы. Скотч лепится сюда на секции выравнивания полотна.
Smitt, цилиндры для нанесения клея с ракелем в каком-либо, отдельном от фальцесклеек, виде продаются? Можете поделиться ссылкой?
Спасибо!

Последний раз редактировалось bondarenkosss; 20.10.2013 в 17:33
Ответить с цитированием