Цитата:
Сообщение от АП!
Уважаемый Рафаэль, все так и не так. Во-первых нет никаких доказательств того, что случаи мошенничества участились. Во-вторых, доходящие до нас слухи о "мошенничествах" это по большей части невыполнение устных обещаний клиента заплатить или неправомерно названные мошенничеством случаи изготовления брака (что мошенничеством не является). Настоящих мошенничеств, когда подставное лицо от чужого имени получает безнал на левый счет, а затем скрывается - такого мы уже давно не слышали. Да, вопросы качества и сертификации услуг волнуют отдельных участников, но вот предлагаемый вами способ проверки с помощью "проверки данных в интернете" весьма сомнителен. Взять хотя бы вашу организацию. В профиле у вас написано, что вы владеете солидным парком оборудования, а на вашем сайте информация о том, что вы только собираетесь это оборудование приобрести, а фактически из печатных машин только две старые двухкраски. Где в таком случае гарантия, что вы реальный собственник объявленного списка, а не посредник, маскирующийся под него? Подобные вопросы и являются основной сложностью при проведении массовой бесплатной сертификации. Что до платной сертификации - ее время пока тоже не пришло. С одной стороны администрация не выказывает энтузиазма, с другой стороны непонятно кто и сколько готов в наших условиях заплатить за проверку информации о себе. Так что скорее всего будем жить как живем. Хотя конечно...
|
В профиле у вас написано, что вы владеете солидным парком оборудования, а на вашем сайте информация о том, что вы только собираетесь это оборудование приобрести, а фактически из печатных машин только две старые двухкраски
Для начала надо было ознакоимтся с продукцией посмотреть качество и что делает типография и уже потом говорить об оборудовании, сделав вывод что у нас есть а чего нет!
Вы путаете МЫ не продавцы мы ПОКУПАТЕЛИ ! Мы профессионально ПЕЧАТАЕМ!
а продаем оборудование в связи с заменой или ненужностью...
Вот что написано в профиле : цифра DC, оперативная ризограф, офсет А3, А2, А1, ролевая печать
Сайт будет менятся чуть позже, это есть в плане.
Если вас уж так это интересует кто что и где...
Итак по порядку:
Первое здание отдельностоящее 2000 кв.м., ( 2 этажа) +
земля 50000 кв.м. в собственности;
+ оформляется доп. участок в аренду с правом выкупа 20000 кв.м.
Здание № 2 пром зона 5000 кв.м. установлены размотки, упаковка резки обтяжки, увлажнитель выравниватель и тд. ( отдельный парк 15 ед. техники).+ зем участок 36000 кв.м. в собственности;
и еще 2 здания общей площадью 360 и 280 кв.м. в (под РА и аренду) собственности.
Парк собственный приобретены ЛИЗИНГА И КРЕДИТА:
цвет-цифра Ксероксы DC- 2 шт.
ч/б цифра Ксерокс ЦПМ - 1 шт.
мелочку типа сканера А0, фотопринтера А0, плотера 2-шт, ксерокса а0 роль/лист не считаю это инженерка.
Ризо- 3 шт. ( А4; 2-А3 600 dpi)
Листоразмотка Китай установлена отдельно от цеха, т.к. другой бизнес - размотка, упаковка, резка ( пачки) в цехе тут достаточно Формата, т.к. в большинстве случаев работаем на листовых материалах офсет меловка
Доминанта В2 725р (1998-2001 г.) - 2 шт.
Райоби - 2 х краска 52 2007 г.- 1 шт.
райоби 4 краска 2004 г.- 1шт.
Ромайор - 4 шт 70-80 года - в т.ч.2 шт. под полноцвет настроены , готовятся к продаже
Нитка: Фреча -1 шт, СХ-1- шт., БНШ-6ПА -1 шт.- идет продажа
Термопереплет JuD 2005 г.
3-х резка wohl.-2004
одно резка:
БР- для картона 1987
perf - для этикетки 2006
тигель - высечка - 2 шт. 2004
для сборки календарей 5 ед. от Лоба
ламинаторы- А1-1 шт, А3 А - 3шт.
тиснение 2 шт в т.ч..
1 шт. с микроприводками для цветного нанесения 2008
швейки - 3 шт.
фальцовка 2 шт. ГУК А2 и А3 2006 2008
прессы 3 шт. 80-90 года
Лак -1 шт. 2005
выборочный лак- 1 шт. 2007
2 головы ваккум +сшивка+ подрезка Горизонт 2006
Рулон ПОГ60 2+1 1986 г. бланки листовки газетки выборы
шелкуха, тампон 2000
итд.
СТР - на конец года ставим есть предварительная договоенность с Украиной по поставке 32000 евро
думаем об установке КВА 5 голов но места нет, из за этого остановили покупку и А1 - 2 головы только для афиш. с финляндии.
Нам очень нужен участок площадью 1 га. для строительства новой типографии 30000 кв.м. . Не получится есть вариант приобретения бывшей гос типографии ( ДОРОГО, В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ НЕ ХОЧЕТСЯ )!
Я то уж точно никуда не убегу))), а вот кто на аренде легко... из за этого и нужно что бы не дохлый офис был а компания с ЛИЦОМ и что бы лицо мы видели!
считаю чем платить Аренду лучше пока поработать на чем есть но в своем здание!!!!!!!!
НИ ОДНОЙ РЕКЛАМАЦИИ по КАЧЕСТВУ и возврату товара не было за 15 лет работы, были косяки заказчиков по макету, меткам реза, но плашки выстраины по денс. и печатали с готовых форм к нам претензий потом не было!!!
Если вы заметили то на сайте есть название ЛИДЕР полиграфической отрасли региона, 3 крупные компании обращались в ФАС, но претензии удовлетворены не были! Значит есть на то основные причины!)))
У нас с вами разные ниши моя более сложная так как широкая, вы же ориентированы на узкую специализацию ( согласно вашего сайта) но это вопрос только денег и получения гемороя не более...))
У вас больше денег, у меня работы и опыта в широком смысле этого слова...
А так как говорят " умный учится на ошибках других, дурак на своих", желаю всем что бы были УМНЫМИ!