Цитата:
Сообщение от smitt
Сильно подозреваю что в момент прижима ( после некоторого времени должен сработать сначала датчик давления ( по нему происходит рез) , а потом аварийный перепускной клапан. Если последний не срабатывает то бедный гидрнасос будет давить масло во все дыры :spiteful: с различными спецэфектами.
Немцы зачем-то за клапаном сброса ставят фильтр который бывает засоряется. и просто не хватает производительности сброса.
|
Получается "ревёт" сам насос из-за повышенной нагрузки...А где именно находится система датчик-перепускной клапан, точнее из каких именно элементов состоит. Из электрических элементов на гидросистеме присутствует только э/м катушка и "концевик". Фильтра вообще не наблюдал (как он выглядит, кстати?), когда разбирал, все каналы чистые были, да и вычистили все раз.
Чувствую себя полным дураком, вроде простая система, а разобраться не могу)