Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Обрезинивание валов увлажнения
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.10.2010, 12:18
Андрей О. Андрей О. вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 71
Поблагодарили 103 раз(а) за 49 сообщений
Рейтинг мнений: 26
Андрей О. имеет очень хорошую репутацию среди участников Андрей О. имеет очень хорошую репутацию среди участников Андрей О. имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение

ПС: Кстати я не уверен в эффективности Ваших вложений в наварку. Неправильный (жесткий) увлажняющий валик способен на паре запоротых тиражей обернуть экономию в убыток.
Да с твёрдостью-то всё в порядке, правда прибора у меня нет. Но по тактильным ощущениям увлажняющий вал мягче красочных и такой же как родные увлажняющие.
Основная проблема это шлифовка. Ни одно из мне знакомых производств не смогло добиться уровня полировки, как у родных валов.
__________________
Андрей.
Ответить с цитированием