Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Отрывная перфорация.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.06.2009, 13:53
Аватар для Denznak
Denznak Denznak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 685
Оставил благодарностей: 152
Поблагодарили 194 раз(а) за 139 сообщений
Рейтинг мнений: 178
Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников
И еще в дополнение к моему письму.
Посмотрел ваши ссылки.
Если вы хотите более производительное и для меловки, то вам нужно оборудование только с вакуумной подачей и раздувом. А модели вам преглагаемые либо с фрикционной подачей (с никакой точностью перфорации), либо электрические ударного типа, но с полистной подачей руками и сомнительным боковым равнением. Тоже бред. Производительность не увеличите, да еще и брака прибавится.
__________________
Из двух зол надо выбирать доброе! Denznak
Ответить с цитированием