Цитата:
Сообщение от Denznak
Добавлю пару фраз.
Данная модель не производится уже достаточно давно. Это легкий класс машин. Их даже китайцы не взяли на копирование. Да и формат машин непонятный: 480х360мм. А что касается увлажнения, то в Россию поставлялись с чехловым увлажнением Моллетон и пленочным Крестлайн. Последнее-очень капризное.
Но, на данные машины есть разработка увлажнения у Компака. Так что можно заменить. Обратитесь к Дмитрию Ширенову.
Кстати по электронике- тут все в порядке, а с подшибниками- могу сказать, что многие меняли на отечественные.
Подача у машины по широкой стороне и боковое равнение тянущего типа.
Смазка машины по точкам (качалка со стороны приемки). В стандарте-противоотмарывающее порошковое устройство.
Насколько я знаю такие машины эксплуатируются в Синем Апельсине и в типографии ГВКГ им. Бурденко. Если есть выходы- свяжитесь и узнайте у пользователей отзывы.
|
Все правильно только в Синем АП. их не было механизм опускания валиков/ вкл натиска сделан из слабого металла(быстро изнашивается ). Секции красочного аппарата разные. Первый раз в 1998году увидел, что резина идет к резине (валики кр аппарата). В Бурденко хотели поставить Ryobi. Машина снята с производства, будут проблеммы с зап. частями. Для компака надо сверлить станину. Я не знаю машин с компаком.