Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Фирменные бланки на цифре
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.08.2007, 14:01
RazoR RazoR вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 21
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RazoR заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Нас в свое время Господь помиловал.
Клиент вернул тираж бланков, т.к. при проходе через лазер шапка бланка многократно бледненько отпечатывалась на поле бланка (не знаю как это назвать "научно").
С тех пор мы письменно предупреждаем клиентов, что "цифровые" бланки можно надпечатывать только на струйнике. Лазер - под их ответственность.
вот именно, а научное обоснование - простое, так как тонеры разные по составу и по температуре плавления, с тонерами которые печатаются на чб лазениках и цифре, поэтому плашки и остаются на термоплеках фьюзеров... да и еще фактор что там тонер сухой, а на бумаге уже расплавленный... короче фигня получается в виде отслоения плашек... и вся эта грязь вылазит боком и каком

другое дело жидкие краски офсета, как у нас, им побарабану любая печка лазерного принтера
__________________
С уважением, Павел.
Тел.: 8-909-694-62-39, 8-963-648-58-75
E-mail: mpbk@bk.ru ICQ:101896910
Ответить с цитированием