Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Журнал о лазерных технологиях в полиграфии

Важная информация

Журнал о лазерных технологиях в полиграфии. Лазерная резка, лазерная гравировка и прочая лазерная обработка материалов в полиграфии и смежных областях.
Оценить

А теперь цветные!

Submit "А теперь цветные!" to Google Submit "А теперь цветные!" to Вконтакте Submit "А теперь цветные!" to FaceBook Submit "А теперь цветные!" to Twitter Submit "А теперь цветные!" to Я.ру Submit "А теперь цветные!" to Одноклассники Submit "А теперь цветные!" to Мой мир
Опубликовано 26.08.2014 в 00:47 участником АП!
Изменено 23.06.2015 в 17:00 пользователем АП!

Сравнительно недавно я рассказывал вам о гардеробных номерках
http://forum.print-forum.ru/blog.php?b=307

Но прогресс не стоит на месте. Теперь в моду входят цветные гардеробные номерки. Посмотрие какая красота:



Я бы даже сказал Красотища!

Реальная стоимость примерно вдвое больше обычных. Но стоит того. Это односторонние номерки. Бывают и духсторонние, но они еще дороже.

Самое главное: это не уф печать, а СУБЛИМАЦИЯ. То есть краска не только снаружи материала, но и частично внутри. Поэтому изображение не стирается от долгого ношения в кармане с мелкими предметами.
Опубликовано Без раздела
Просмотров 4931 Комментарии 2
Total Comments 2

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Klimentina
    Женщина с дыркой вместо лица это красота?

    небывальщина какая то..
    Опубликовано 14.11.2014 в 01:57 участником Klimentina Klimentina вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для АП!
    Женщина с дыркой вместо лица это не небывальщина, а тантамареска (инвентарь фотографа).
    Опубликовано 18.11.2014 в 12:34 участником АП! АП! вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot