Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги

Важная информация

Старый

Чего ждать в 2014 году?

Опубликовано 31.12.2013 в 15:17 участником Мелисса



Дорогие друзья!

Новый год уже совсем близко и мы спешим всех вас поздравить с наступающим праздником. 2014 год — это год Синей Лошади по китайскому календарю. Мы пережили год Змеи (искренне надеемся, что он был удачным для вас) и ближайшие 12 месяцев нашим талисманом будет красивое и грациозное животное, которое вне всяких сомнений является наилучшим символом целеустремленности и силы....
Аватар для Мелисса
Гейтор
Опубликовано Без раздела
Просмотров 1162 Комментарии 0 Мелисса вне форума
Старый

Новинка - 3D принтер PICASO 3D Designer!

Опубликовано 11.12.2013 в 14:09 участником Мелисса



Компания Форофис сообщает о поступлении в продажу первого российского настольного принтера для трехмерной печати - PICASO 3D Designer.

Эксклюзивная новинка от отечественного производителя PICASO 3D отличается предельной простотой эксплуатации: макеты можно создавать в обычных графических редакторах (Компас 3D, AutoCad, SolidWorks, Blender, 3ds Max, Google SketchUp и многих других) или же скачать...
Аватар для Мелисса
Гейтор
Опубликовано Без раздела
Просмотров 1228 Комментарии 0 Мелисса вне форума
Старый

Русская лошадка

Опубликовано 10.12.2013 в 15:41 участником АП! (Журнал о лазерных технологиях в полиграфии)
Изменено 27.02.2014 в 17:25 пользователем АП!

Недавно в форуме активно обсуждался вопрос о новогоднем подарке для любимых клиентов. Главные симпатии достались варианту "бутылка". Понятно что к бутылке нужна еще оригинальная открытка или что-то вроде. Желательно чтобы можно было подвесить на горлышко, а если это еще будет как бы елочная игрушка - вообще супер.


После некоторых размышлений возник такой вариант: фигурка традиционной...
Аватар для АП!
Ветеран Принт-форума
Опубликовано Без раздела
Просмотров 1489 Комментарии 0 АП! вне форума
Старый

Колорирование среза визитной карточки

Опубликовано 07.12.2013 в 10:15 участником Alexey
Изменено 07.10.2016 в 16:26 пользователем Alexey

Редкая услуга в России – колорирование среза визитной карточки по пантону. (фото внутри)

Лично я считаю, что окраска торцов это лишнее, особенно на визиточных бумагах обычной плотности - ведь когда карточка одна, то что у нее окрашен торец или нет - не видно особо. Но заказчики вдохновившиеся просмотром зарубежных визитных карточек в интернете иногда просят сделать и если готовы за это заплатить - так почему бы не сдуть пыль со старого оборудования в мастерской спецпечати и порадовать...
Аватар для Alexey
Ветеран Принт-форума
Опубликовано Образцы
Просмотров 3079 Комментарии 0 Alexey вне форума
Старый

Хочу на приладку!

Опубликовано 26.10.2013 в 16:17 участником Alexey
Изменено 26.10.2013 в 16:21 пользователем Alexey

Довольно часто от заказчиков я слышу "Хочу присутствовать на приладке моего тиража!". Сразу рисуется картинка, как пассажиры самолета просятся в кабину к пилотам - "помочь при посадке". Ведь от них не какой-то цвет зависит, а ваша жизнь...



Так давайте разберемся, кому и зачем нужно присутствовать на приладке? >>>
Аватар для Alexey
Ветеран Принт-форума
Опубликовано Журнал
Просмотров 2085 Комментарии 0 Alexey вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot