Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Левин Кирилл

Важная информация

Оценить

В период кризиса Паук ( Сергей Троицкий ) пропагандирует изготовление значков

Submit "В период кризиса Паук ( Сергей Троицкий ) пропагандирует изготовление  значков" to Google Submit "В период кризиса Паук ( Сергей Троицкий ) пропагандирует изготовление  значков" to Вконтакте Submit "В период кризиса Паук ( Сергей Троицкий ) пропагандирует изготовление  значков" to FaceBook Submit "В период кризиса Паук ( Сергей Троицкий ) пропагандирует изготовление  значков" to Twitter Submit "В период кризиса Паук ( Сергей Троицкий ) пропагандирует изготовление  значков" to Я.ру Submit "В период кризиса Паук ( Сергей Троицкий ) пропагандирует изготовление  значков" to Одноклассники Submit "В период кризиса Паук ( Сергей Троицкий ) пропагандирует изготовление  значков" to Мой мир
Опубликовано 28.02.2012 в 19:39 участником Левин Кирилл
Изменено 28.02.2012 в 19:49 пользователем Левин Кирилл

А вот этому видео в апреле исполнится 3 года. Его я снял в магазине "Культура", предварительно созвонившись с Сергеем Троицким ( Пауком ). На все дела ушло где то минут 15.

Паук выпалил без подготовки несколько угарных " телег" про то как он разводит кур в деревне и делает значки на китайских станках. Последняя слова из фразы в ролике - " Покупайте станки в Кардпром и становитесь ломовыми КУСТАРЯМИ пришлось вырезать. Весь магазин ржал.
Опубликовано Без раздела
Просмотров 1027 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot