Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Alexey

Важная информация

Оценить

Колорирование среза визитной карточки

Submit "Колорирование среза визитной карточки" to Google Submit "Колорирование среза визитной карточки" to Вконтакте Submit "Колорирование среза визитной карточки" to FaceBook Submit "Колорирование среза визитной карточки" to Twitter Submit "Колорирование среза визитной карточки" to Я.ру Submit "Колорирование среза визитной карточки" to Одноклассники Submit "Колорирование среза визитной карточки" to Мой мир
Опубликовано 07.12.2013 в 10:15 участником Alexey
Изменено 07.10.2016 в 16:26 пользователем Alexey

Редкая услуга в России – колорирование среза визитной карточки по пантону. (фото внутри)

Лично я считаю, что окраска торцов это лишнее, особенно на визиточных бумагах обычной плотности - ведь когда карточка одна, то что у нее окрашен торец или нет - не видно особо. Но заказчики вдохновившиеся просмотром зарубежных визитных карточек в интернете иногда просят сделать и если готовы за это заплатить - так почему бы не сдуть пыль со старого оборудования в мастерской спецпечати и порадовать заказчика...

На фото тач кавер оранжевый 301 грамм "до и после" колорирования торцов по пантону (сорри за качество - мобильное фото).

Цена зависит от толщины бумаги, но для визиток толщиной до 0,5 мм стоимость будет примерно такая: 2000 руб. (старт) + 10 руб./шт.
А стоимость печати можно рассчитать в калькуляторе визиток, а также смотрите образцы на нашем сайте.

Сроки: "срочнааах" обычно не делается - все необычные услуги не терпят спешки... )))



С уважением, Вeдeшкин Алeксей - +7.916.030.18.43
Москва, м. Первомайская, ул. Верхн. Первомайская, д. 49/1, подъезд 2, эт. 1
__________________
ТИПОГРАФИЯ ПАЛАДИН +7 (495) 290-31-21 • 7864107@PRINTSITE.RUWWW.PRINTSITE.RU
Опубликовано Образцы
Просмотров 2989 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot