Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > i_ku

Важная информация

Оценить

Гибридная печать Twin-spot оживляет напечатанное изображение!

Submit "Гибридная печать Twin-spot оживляет напечатанное изображение!" to Google Submit "Гибридная печать Twin-spot оживляет напечатанное изображение!" to Вконтакте Submit "Гибридная печать Twin-spot оживляет напечатанное изображение!" to FaceBook Submit "Гибридная печать Twin-spot оживляет напечатанное изображение!" to Twitter Submit "Гибридная печать Twin-spot оживляет напечатанное изображение!" to Я.ру Submit "Гибридная печать Twin-spot оживляет напечатанное изображение!" to Одноклассники Submit "Гибридная печать Twin-spot оживляет напечатанное изображение!" to Мой мир
Опубликовано 23.02.2015 в 14:06 участником i_ku

Если Вы хотите выделится из общей массы типичной полиграфической продукции и создать действительно стоящий и привлекательный продукт, попробуйте применить к своему продукту, будь то каталог, брошюра, листовка, или поздравительной открытки, гибридную печать по технологии twin-spot и Вы сразу почувствуете результат, а Ваш рекламный каталог не окажется в мусорном ведре через 10 мин после его вручения, а сохраниться надолго Вашим потенциальным заказчиком!
А для более эффектного результата я советую изготовить подарочную продукцию с применением гибридной технологии печати Twin-spot. Ведь именно такой настольный календарь Ваш клиент поставит себе на стол и будет не только зачеркивать на нем циферки и делать пометки что нужно сделать завтра, но и будет любоваться им, а самое главное - всегда помнить о Вас!
Все подробности на сайте printbyku.ru
Опубликовано Без раздела
Просмотров 922 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot