Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Левин Кирилл

Важная информация

Оценить

RAMMSTEIN в Олимпийском

Submit "RAMMSTEIN в Олимпийском" to Google Submit "RAMMSTEIN в Олимпийском" to Вконтакте Submit "RAMMSTEIN в Олимпийском" to FaceBook Submit "RAMMSTEIN в Олимпийском" to Twitter Submit "RAMMSTEIN в Олимпийском" to Я.ру Submit "RAMMSTEIN в Олимпийском" to Одноклассники Submit "RAMMSTEIN в Олимпийском" to Мой мир
Опубликовано 28.02.2012 в 19:31 участником Левин Кирилл

Началось все с того, что TCI заказали у нас пластиковые беджи на мероприятие. В четверг курьер привез обратно билеты на Криса Ри и на Rammstein ( спасибо Александру TCI ). Криса Ри подарили друзьям а вот на RAMMSTEIN решено было ехать самим. Уже в 18-00 мы с супругой были у Олимпийского ( на фига так рано приехали? ). Милиция перегородила все входы. Народ начал потихоньку собираться около огорождений. в основном были "сумасшедшие" подростки. Какая то, проходившая около нас девчонка орала своим друзьям, что она отдаст душу и тело любому, кто даст ей заветный билетик. Всюду шастали " перекупщики" и продавцы немецких флагов. короче намечался "аншлаг" одним словом.



Мы решили переждать часика 2 в каком нибудь кафе, а потом уж проходить, так как никакого желания стоять на морозе с оголтелой толпой подростков ни у меня ни у жены не возникло. Макдональдс отпал сразу - там вроде очередь аж на улицу выходила. Зашли в Патио, там тоже негде было яблоку упасть. Бабки какие в шапках... Хотелось уютненько скоротать время в тихом местечке, ничего лучше ресторана "Кавказская пленница" около Проспекта Мира мы не нашли. Уютненько, Нани Брегвадзе из колонок.
Запив хачапури Шпатеном, мы двинулись опять в Олимпийский. Движухи не было никакой. И уже через 10 минут мы сидели в зале. Рубилась какая то группа на разогреве. Очень скучная. Все однообразно и неинтересно. Я "вырубил" у дедушки, который билетики проверяет, модный бинокль за 250 р. и приготовился смотреть шоу. Бегающие возле сцены пожарники в касках настраивали меня все больше и больше. Я ждал "огня и угара".

Дождался.В 21-05 все началось. К слову, рядом с нами сидела "сладкая парочка" приличных людей. Здоровенный мужчина в пиджаке велюровом и его не менее "большая" дама, свитер которой был весь заляпан стразами и какой то еще блестящей мишурой. Итак, в зале погас свет. Народ с кресел повставал. Из фэн-зоны начались доноситься дикие крики и гул. Не выдержав приближения скорого удовольствия, моя соседка в "мишуре и стразаx" истошно закричала - "Уаааааа!!!!! Аааааааа!!!!!! АААААА!!!! Давааааайтеееее!!! ААААА! Ее крики услышали. С потолка начал опускаться мост, и появились Артисты. Все как в кино. Дым и мрачное интро. Rammstein двигались походкой "зловещих мертвецов" по адскому мосту и.... и начался........ полнейший угар. Напор звука был такой, что я, кажется, чувствовал его всеми органами своего тела. ( Пенис встал, сердце стучало как отбойный молоток, жопа пердела, из носа шел дым, глаза хотели вылететь через уши ). Тетка в стразах встала на оранжевое сиденье ( такими любят кидаться футбольные фанаты ) и как истинная "металлистка" изо всех сил крутила головой, а ее мужчина уже был гол по пояс. Он размахивал своим пиджаком и орал. На сцене творилось что то невообразимое. Полный экстаз. У клавишника была беговая дорожка как в фитнес центре и 80 процентов времени он ходил, при этом умудряясь долбить по клавиатуре. Потом его посадили в надувную лодку и кинули в зал. Вроде кто то бутылкой из под аква минерале ему засадил. Потом Тилль снял с него штаны и показал иммитацию анального секса. В руках Тилля был искуственный член. Я смотрел в бинокль. Видел безумно счастливые лица людей. Одна девушка, сидящая на шее у парня чуть не плакала от счастья. Ведь рядом с ней происходило "нечто". Вокалист с фалоимитатором бегал как "извержение вулкана", огонь, дым, взрывы..... Девушка орала...... а из пениса, как из пожарного шланга выстрелил напор воды ( хорошо что не мочи ). Фэны были в восторге.
Короче, даже если вам не нравится музыка RAMMSTEIN, хоть один раз в жизни посмотреть советую. Фаер шоу, свет и звук - выше всяких похвал. Но души в этом шоу я не увидел. Бездушная музыка роботов одним словом, и это то же может захватить. А что то для души мы в следующий раз посмотрим.
Опубликовано Без раздела
Просмотров 1005 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot