Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Новости компании Quality и ироничные мысли ее директора по развитию

Важная информация

Новости нашей компании
и мои ироничные мысли о жизни.
Полное собрание моих мыслей тут:
http://www.aphorism.ru/author/a7921.shtml
Оценить

Участвуем в обслуживании выборов в Мосгордуму пятого созыва

Submit "Участвуем в обслуживании выборов в Мосгордуму пятого созыва" to Google Submit "Участвуем в обслуживании выборов в Мосгордуму пятого созыва" to Вконтакте Submit "Участвуем в обслуживании выборов в Мосгордуму пятого созыва" to FaceBook Submit "Участвуем в обслуживании выборов в Мосгордуму пятого созыва" to Twitter Submit "Участвуем в обслуживании выборов в Мосгордуму пятого созыва" to Я.ру Submit "Участвуем в обслуживании выборов в Мосгордуму пятого созыва" to Одноклассники Submit "Участвуем в обслуживании выборов в Мосгордуму пятого созыва" to Мой мир
Опубликовано 14.08.2009 в 21:30 участником Quality33

--------------------------------------------------------------------------------

Наша компания регулярно участвует в обслуживании и изготовлении предвыборной агитации для политических партий и кандидатам в депутаты на различных выборах.

Осенью, 11 октября 2009 года, будут выборы в Мосгордуму пятого созыва…

Мы предлагаем компаниям, зарегистрированным в Мосгоризбиркоме, но не оказывающим услуги по изготовлению широкоформатной и интерьерной печати, а также политическим партиям и кандидатам в депутаты, сотрудничество.


Будем рады оказать качественные услуги по печати и изготовлению банеров, самоклейки, постеров для уличной рекламы и проведения съездов и встреч, включая банеры 3х6, растяжки и прочие широкоформатные плакаты.
У нас приемлемые конкурентноспособные цены, ответственное исполнение сроков и большой опыт работы в предвыборных кампаниях.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02068.JPG (67.3 Кб, 3 просмотров)
Опубликовано Без раздела
Просмотров 1201 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot