Анна, а какая точность нужна таких линеек. Вы не хуже меня знаете что на одноножевой машине при резке небольшой уход есть, по уму это надо делать вырубкой.
И как их склеивать, по отрыв? или намертво?
Можем на готовых линейках напечатать тампо печатью.
С уважением, Геннадий. тел. 739 98 45.
kornanna
20.06.2005, 15:28
Оригинал принадлежит savinkin
Анна, а какая точность нужна таких линеек. Вы не хуже меня знаете что на одноножевой машине при резке небольшой уход есть, по уму это надо делать вырубкой.
И как их склеивать, по отрыв? или намертво?
Линейки режутся на одножевой резке. Вырубка не нужна.
Склейка по стороне 25мм, конечно чтобы можно было их отрывать.
Оригинал принадлежит savinkin
Можем на готовых линейках напечатать тампо печатью.