Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

20 000 линеек [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 20 000 линеек


kornanna
20.06.2005, 14:47
Хотим напечатать пробный тираж линеек

Размер: 25х102мм
Тираж: 20 000шт.
Красочность: 1+0 (черный)
Бумага: 90г офсет №1
Сверление отверстия 5.5мм
Склейка по 200шт.

ilves
20.06.2005, 15:00
Можем предложить трафаретную печать на пластике.

kornanna
20.06.2005, 15:04
Нужна офсетная печать

savinkin
20.06.2005, 15:15
Анна, а какая точность нужна таких линеек. Вы не хуже меня знаете что на одноножевой машине при резке небольшой уход есть, по уму это надо делать вырубкой.
И как их склеивать, по отрыв? или намертво?
Можем на готовых линейках напечатать тампо печатью.

С уважением, Геннадий. тел. 739 98 45.

kornanna
20.06.2005, 15:28
Оригинал принадлежит savinkin
Анна, а какая точность нужна таких линеек. Вы не хуже меня знаете что на одноножевой машине при резке небольшой уход есть, по уму это надо делать вырубкой.
И как их склеивать, по отрыв? или намертво?

Линейки режутся на одножевой резке. Вырубка не нужна.
Склейка по стороне 25мм, конечно чтобы можно было их отрывать.

Оригинал принадлежит savinkin
Можем на готовых линейках напечатать тампо печатью.

Не надо.

savinkin
20.06.2005, 15:47
180 у.е. ( бумага краснокамс 80г/м, сверление 5мм)

Точность линеек не гарантируем.

Всё входит. Доставка.

Тел. 739 98 40, 8 926 536 94 20 Ледовская Наталья.

kornanna
20.06.2005, 18:35
Оригинал принадлежит savinkin
бумага краснокамс 80г/м

Нужно обязательно 90г офсет №1 и склейка по 200шт. по 25мм

cpp1
20.06.2005, 18:54
290 $ все включено бумага 100 гр офсет

т 8 905 72216 81 Сергей