297*73 на прозрачной пленке, клеется изнутри, на стекло авто. CMYK + белила. Тираж 50000 шт. и 100000 шт.
slight
20.06.2005, 12:11
Наклейка на стекло автомобиля.
297*73 на прозрачной пленке, клеется изнутри, на стекло авто. CMYK + белила. Тираж 50000 шт. и 100000 шт.
_____________________________________________
Все наши преложения мы в скором времени вышлим
вам на E-mail или свяжемся лично.
_____________________________________________
контактные телефоны:
674 12 84
967 90 46
E=mail:print@slight.ru
delight print
20.06.2005, 12:38
50000 шт - 5100$
100000 шт - 9380$
Звоните!
Мария
mus@delightprint.ru
Katarina
20.06.2005, 12:46
Офигели совсем!
Предлагаю флексу( мы изготавливаем наклейки на стекла для страховых компаний ВСК, Якорь, Совкомбанка).
Могу предложить размеры: 300х100 или 327х80.
Рассчитала 327х80.
50 000 - 1965 евро,
100 000 - 3520 евро.
Срок изготовления 4 рабочих дня, долставка наша, звоните, жду.
ilves
20.06.2005, 13:33
Если нужна шелкография - звоните.
Вопрос к Katarina : ваша флекса на солнце сколько времени продержится?
Katarina
20.06.2005, 13:42
"ВСК" не жалуется :) а потом львиная доля зеркальных стикеров для стекол напечатаны флексографическим способом печати (дешево и качественно для стекла автомобиля), и Вы каждый день можете наблюдать их на стеклах всех машин проезжающих мимо... результат на лицо.
factoryprint
20.06.2005, 15:24
кому что
шелкографией - звоните
SlavPol
20.06.2005, 15:29
Шелкография.
Отвечали.
Звоните.
spprint
21.06.2005, 12:44
Добрый день!
Ответ смотрите в электронной почте.
ООО "Сервис Плюс Принт"
Рыбакова Анна.
(095) 916-6565