Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

пакеты, помогитеееееееее [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : пакеты, помогитеееееееее


avid.1
17.06.2005, 17:00
Всем здрасти!

Выручайте не успеваю

пакеты500х700 с клапоном и клеевой лентой, тираж 2000
белый пакет, нанесение логотипа синий и красный цвет (2+2).

плиз очень срочно!!!!!!!!!

puncher
17.06.2005, 17:05
поможем
боковая складка есть ?, материал, способ нанесения, ручки есть?
"ФАБРИКА ПАКЕТОВ" 2075870

oltex-design
17.06.2005, 17:13
Чего за пакеты такие??? 700??? Бумажных таких не бывает:(
Можем склеить за 4 дня.

Светлана 8 916 5058968
"OLTEX-DESIGN"

Мос-Печать
17.06.2005, 17:35
Пакеты из какого материала?

Jeeves
17.06.2005, 17:40
Сделаем!
Оперативно. Нужен макет!
bestpaket@yandex.ru

avid.1
17.06.2005, 19:26
пакеты ВД

avid.1
17.06.2005, 19:29
пакеты ВД, без ручек с клапоном 5 см
типа конверта, клапан на стороне 500, клеевая лента 1-2 см