Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

приглашаем!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : приглашаем!!!


artmashina2000
15.06.2005, 14:38
На работу в полигр. фирму (ст. м. Алтуфьево) приглашаются:
-печатник/ученик печатника на ролевую машину(высокая печать и тиснение);
-менеджер по работе с заказчиками;
-дизайнер(графика)-верстальщик
Опыт работы желателен, желание работать - обязательно.
Резюме и вопросы - на artmashina@mail.ru и по тел.:104-58-46

GlobusTD
15.06.2005, 20:43
какая ролевая машина?
сколько денег готовы платить?
есть печатники хорошие и очень хорошие.
Помогу бескорыстно есть в Можайске профессиональные кадры.