Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Бирки и пакеты. Кто может? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Бирки и пакеты. Кто может?


p4y
10.06.2005, 18:04
Бирки 4+0, бумага 200г/м2,

25х40мм:
6 комплектов по 500 шт.
2 комплекта по 1000 шт.
4 комплекта по 250 шт.
отверстие !!! 2мм !!! не больше.

40х30мм:
1 комплект 300 шт.
--------------------------
Пакеты полиэтилен, желтые, желательно матовые, с вырубными ручками.
А5 можно чуть меньше или чуть больше.
2+0
--------------------------
Цены, сроки.

p4y
11.06.2005, 15:50
Ну а просто сверление 2 мм кто-нибудь делает!?

dvesestrim
11.06.2005, 16:45
Уточните тираж пакетов.
Сверление сделаем, только во вторник.
С Уважением, Лагутина Мария.

p4y
11.06.2005, 17:05
Пакеты 1000 шт.

dvesestrim
11.06.2005, 17:10
Пакеты могут быть только 40х50 см.
Маленькие можно заказать , но от 2500 экз.
7 р. не глядя на макет.

p4y
11.06.2005, 17:14
Так а бирки целиком не можете, только просверлить? И сколько это стоит?
Насчет пакетов мне уточнить нужно.

dvesestrim
11.06.2005, 17:27
Можем и целиком.
Пришлите точное тех. задание и макет.
Рассчитаю - пришлю.

p4y
11.06.2005, 17:55
Макет отправил на: dve-sestri-m@yandex.ru
Жду ответа!