Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нанесение на кружки 1+0 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нанесение на кружки 1+0


Person
10.06.2005, 17:57
Уважаемые коллеги! Помогите советом
Есть кружка, на дне ее по ошибке сделали не то нанесение( скорее всего тампопечатью). Подскажите, как можно оттереть эту надпись, и кто может за это взяться, сколько будет стоить.
Жду Ваших предлождений! Очень надо!

alex082
10.06.2005, 18:23
попробуйте бутил-ацетат или если не получится ацетон!

laxezis
10.06.2005, 20:30
духовка до 140 градусов, оттирать на горячее тряпкой со спиртом

SlavPol
10.06.2005, 21:15
Привезите образец.
Мы постараемся решить эту проблему.
Звоните.

factoryprint
11.06.2005, 10:08
не раз удаляли чужие ошибки

привозите сделаем, если конечно краску не вприсовывали в материал

Алена