Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Скучно. Мёртвый форум. Надо в отпуск уезжать. (-) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Скучно. Мёртвый форум. Надо в отпуск уезжать. (-)


abg
10.06.2005, 11:22
вот.

pfnonstop
10.06.2005, 11:34
Лето однако...

abg
10.06.2005, 11:47
Ну и что?
А пофлудить (по делу и не только)?

Kos
10.06.2005, 14:49
поздравляю с покупкой ,теперь можно и в отпуск.

artprint2004
10.06.2005, 15:01
Оригинал принадлежит abg
Ну и что?
А пофлудить (по делу и не только)?

Москвичи, когда им в "Свободной" скучно, ругаются. Давайте и мы поскандалим :)

С уважением,
Олег.

abg
10.06.2005, 15:17
Оригинал принадлежит Kos
поздравляю с покупкой ,теперь можно и в отпуск.
А ты откуда знаешь?!

abg
10.06.2005, 15:28
Оригинал принадлежит artprint2004


Москвичи, когда им в "Свободной" скучно, ругаются. Давайте и мы поскандалим :)

С уважением,
Олег.
А может у кого есть вопросы насущные? Или еще что? Можно было бы пообсуждать. У меня, вот, есть пару...

Black cat DS
10.06.2005, 15:46
Оригинал принадлежит abg

У меня, вот, есть пару...

и где они?

Kos
10.06.2005, 15:51
Оригинал принадлежит abg

А ты откуда знаешь?!


мимо проезжал ну и видел всё своими собственными глазами.
НУ ПРОСТО НЕТУ СЛОВ!!!!!!!

abg
10.06.2005, 15:55
Оригинал принадлежит Kos



мимо проезжал ну и видел всё своими собственными глазами.
НУ ПРОСТО НЕТУ СЛОВ!!!!!!!

Надеюсь, в хорошем смысле! :) Надо же хоть чем-то себя радовать иногда.

abg
10.06.2005, 15:56
Оригинал принадлежит Black cat DS


и где они?

Могу начать новую тему, а в ней маленький вопросик/опросик.

Kos
10.06.2005, 15:58
Оригинал принадлежит abg


Надеюсь, в хорошем смысле! :) Надо же хоть чем-то себя радовать иногда.


Конечно в хорошем.а старая где?

abg
10.06.2005, 16:05
Оригинал принадлежит Kos



Конечно в хорошем.а старая где?

Нету её.....

Black cat DS
10.06.2005, 16:09
Оригинал принадлежит abg
Могу начать новую тему, а в ней маленький вопросик/опросик.

ну дык давай. В день варенья плохо работается - хоть пообщаемся.

artprint2004
10.06.2005, 16:16
Оригинал принадлежит Black cat DS


ну дык давай. В день варенья плохо работается - хоть пообщаемся.

Так мы же его вроде недели 2 назад отметили вот здесь:
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=94961
Или это личный ДР?

Black cat DS
10.06.2005, 16:18
мой

abg
10.06.2005, 16:22
Оригинал принадлежит artprint2004


Так мы же его вроде недели 2 назад отметили вот здесь:
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=94961
Или это личный ДР?
Тогда читайте выше... сейчас начну серию тем для обсуждения...

artprint2004
10.06.2005, 16:26
Оригинал принадлежит Black cat DS
мой
Поздравляю!

abg
10.06.2005, 16:28
Оригинал принадлежит Black cat DS
мой
Хэппи бёздэй!

Black cat DS
10.06.2005, 16:33
спасибо, ребята! НО! Тема была не про это.

abg
10.06.2005, 16:34
Оригинал принадлежит Black cat DS
спасибо, ребята! НО! Тема была не про это.
Уже новая создалась! А в ней и опрос и вопрос! Как и обещал!

vs81
10.06.2005, 16:38
2 abg

А, что взял?
Если не секрет…

Kos
10.06.2005, 17:03
Оригинал принадлежит vs81
2 abg

А, что взял?
Если не секрет…


позвони расскажу

abg
10.06.2005, 17:24
"Ходют слухи тут и там..."

Azarine
12.06.2005, 02:28
с 8 марта!

abg
14.06.2005, 14:39
Оригинал принадлежит Azarine
с 8 марта!
С наступающим или с прошедшим?