Оригинал принадлежит abg
Ну и что?
А пофлудить (по делу и не только)?
Москвичи, когда им в "Свободной" скучно, ругаются. Давайте и мы поскандалим :)
С уважением,
Олег.
abg
10.06.2005, 15:17
Оригинал принадлежит Kos
поздравляю с покупкой ,теперь можно и в отпуск.
А ты откуда знаешь?!
abg
10.06.2005, 15:28
Оригинал принадлежит artprint2004
Москвичи, когда им в "Свободной" скучно, ругаются. Давайте и мы поскандалим :)
С уважением,
Олег.
А может у кого есть вопросы насущные? Или еще что? Можно было бы пообсуждать. У меня, вот, есть пару...
Black cat DS
10.06.2005, 15:46
Оригинал принадлежит abg
У меня, вот, есть пару...
и где они?
Kos
10.06.2005, 15:51
Оригинал принадлежит abg
А ты откуда знаешь?!
мимо проезжал ну и видел всё своими собственными глазами.
НУ ПРОСТО НЕТУ СЛОВ!!!!!!!
abg
10.06.2005, 15:55
Оригинал принадлежит Kos
мимо проезжал ну и видел всё своими собственными глазами.
НУ ПРОСТО НЕТУ СЛОВ!!!!!!!
Надеюсь, в хорошем смысле! :) Надо же хоть чем-то себя радовать иногда.
abg
10.06.2005, 15:56
Оригинал принадлежит Black cat DS
и где они?
Могу начать новую тему, а в ней маленький вопросик/опросик.
Kos
10.06.2005, 15:58
Оригинал принадлежит abg
Надеюсь, в хорошем смысле! :) Надо же хоть чем-то себя радовать иногда.
Конечно в хорошем.а старая где?
abg
10.06.2005, 16:05
Оригинал принадлежит Kos
Конечно в хорошем.а старая где?
Нету её.....
Black cat DS
10.06.2005, 16:09
Оригинал принадлежит abg
Могу начать новую тему, а в ней маленький вопросик/опросик.
ну дык давай. В день варенья плохо работается - хоть пообщаемся.
artprint2004
10.06.2005, 16:16
Оригинал принадлежит Black cat DS
ну дык давай. В день варенья плохо работается - хоть пообщаемся.
Так мы же его вроде недели 2 назад отметили вот здесь:
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=94961
Или это личный ДР?
Black cat DS
10.06.2005, 16:18
мой
abg
10.06.2005, 16:22
Оригинал принадлежит artprint2004
Так мы же его вроде недели 2 назад отметили вот здесь:
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=94961
Или это личный ДР?
Тогда читайте выше... сейчас начну серию тем для обсуждения...
artprint2004
10.06.2005, 16:26
Оригинал принадлежит Black cat DS
мой
Поздравляю!
abg
10.06.2005, 16:28
Оригинал принадлежит Black cat DS
мой
Хэппи бёздэй!
Black cat DS
10.06.2005, 16:33
спасибо, ребята! НО! Тема была не про это.
abg
10.06.2005, 16:34
Оригинал принадлежит Black cat DS
спасибо, ребята! НО! Тема была не про это.
Уже новая создалась! А в ней и опрос и вопрос! Как и обещал!
vs81
10.06.2005, 16:38
2 abg
А, что взял?
Если не секрет…
Kos
10.06.2005, 17:03
Оригинал принадлежит vs81
2 abg
А, что взял?
Если не секрет…
позвони расскажу
abg
10.06.2005, 17:24
"Ходют слухи тут и там..."
Azarine
12.06.2005, 02:28
с 8 марта!
abg
14.06.2005, 14:39
Оригинал принадлежит Azarine
с 8 марта!
С наступающим или с прошедшим?