Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

237х1008 мм на самоклейке [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 237х1008 мм на самоклейке


Верстаем.ру
09.06.2005, 17:38
на белой самоклейке, полноцветом запечатать 237мм на 1008мм. 2 тиража 15 и 30 экземпляров. цену дать на каждый тираж

INTERLUX
09.06.2005, 17:50
Оригинал принадлежит Верстаем.ру
на белой самоклейке, полноцветом запечатать 237мм на 1008мм. 2 тиража 15 и 30 экземпляров. цену дать на каждый тираж

1. 1634р. (15шт).
2. 3268р. (30шт).

Разрешение 1440dpi.

Alex_29
09.06.2005, 18:33
15 шт-1512р
30шт-3024р

Pavlin1 Tzar
09.06.2005, 18:51
15 шт - 1400рубл
30 шт - 2800рубл
Пленка Orajet

Sergeevich
09.06.2005, 22:41
Оригинал принадлежит Pavlin1 Tzar
15 шт - 1400рубл
30 шт - 2800рубл
Пленка Orajet
Аналогично.