Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

пакеты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : пакеты


MaxZol
09.06.2005, 13:57
12х12х24(высота)
цвет пакета - голубой, привезу ручку такого цвета, надо будет подобрать похожий, печать лого серебром с одной стороны
тираж 200шт.

SlavPolyana
09.06.2005, 15:31
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=98174

Скиньте макет и тех.задание на info@slavpol.ru Посчитаем.

Грандэ
09.06.2005, 16:42
и нам макет

delight print
09.06.2005, 17:08
16.41 руб/шт


Светлана

dvesestrim
11.06.2005, 17:21
Есть штамп :
170 мм. ширина
270 мм. высота
глубина 60 мм.

Если подойдет, то16 р. за 1 пакет.

8-926-211-77-72,
с Уважением, Мария Лагутина.