Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Мою тему убили [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Мою тему убили


ralan
25.01.2003, 02:51
Админ Модератор убил тему которую я создал.
Которая подняла рейтинг на более чем 900 просмотров.
На сайте такое часто бывает?
Хватит спать, участники форума!
Просьба восстановить тему со всей информацией.

25.01.2003, 17:06
Сергей (РОЛАН),
инквизиция работает,... и слава богу!!!
что за тема была то? Не запомнилось что то ... а рейтинг - это что? Количество просмотров? Обычно я не пропускаю интересных тем... мож там дурь какая была? ...

-Андрей

26.01.2003, 22:45
Странно, что Вы, уважаемый ralan, столкнулись с этим произволом только сейчас; модератору свойственно оперативно удалять только негодные ему темы,
остальные же так, по мере массового недовольства публики.
Мой ответ конечно же удалят, еще и предупреждение отправят на e-mail.
Единственно не понимаю, зачем же тогда называть данный раздел форума
"Свободная тема"?!

ugRUmyi3000
27.01.2003, 15:38
Проверка прочности это . . хотят узнать . насколько реален мир вокруг них . . этих самых модераторов!!! . . он бывает встает на дыбы и бьет асфальтом по голове :)))

ОСОблиВО когда напьешься горячительных напитков!

все без тени лирики . . .

ну . стираете??? посмотрим вам в глаза 7-го . . если придете!!!

Eugene
27.01.2003, 16:22
Поворачивая башню вправо-влево и глядя сквозь смотровую щель, разъясняю.

Когда на теме начинается ругань и скандал, тему убиваю без всякой жалости, насколько бы она популярной не была, кто бы ее ни начинал. Претензии - не к администрации сайта, а к несдержанным участникам форума.

Eugene
27.01.2003, 16:36
Конечно буду "у Ревзина" на территории Эребуса. Тем более, что мне от них до дома пять минут пешком. (От работы мне совсем рядом до ИРМа, так что там в следующий раз тоже буду!)

Eugene
28.01.2003, 18:04
Неплохие правила поведения на форуме приводят на своем сайте коллеги-дезайнеры из DEFORUM.RU

Привожу выборочно некоторые из них.

Форум является сугубо персональным проектом.
Отсюда вывод: правила жизнедеятельности устанавливает Администратор, поскольку право имеет. Вы либо соглашаетесь следовать им и остаетесь, либо не соглашаетесь и уходите.

Участник может спрашивать и отвечать, острить и советовать. Участник, в принципе, не должен нарушать настоящие правила, но если нарушит - то модераторы исправят, в пузо бить никто не будет. В клинических случаях - можно, конечно, и в пузо. Тут уже все на усмотрение модератора.

Целиком их можете прочитать на
http://deforum.ru/rulez.htm

ugRUmyi3000
28.01.2003, 18:04
Оригинал принадлежит irm1


Прочитайте, Евгений (Угрюмый) это сообщение внимательно!
С детства учат, что к незнакомым людям надо обращаться на "Вы" и т. д.
По-моему, Вискас неправ!
Но я-то здесь при чем???
Меня Фрискас не трогает . . прав . не прав . по Конституции России . . каждый ее гражданин меет право на волеизявление и свободу слова!
Вот согласно этой самой Конституции Фрискис и говорит что хочет!"

Eugene
28.01.2003, 18:08
Оригинал принадлежит ugRUmyi3000

Но я-то здесь при чем???
Меня Фрискас не трогает . . прав . не прав . по Конституции России . . каждый ее гражданин меет право на волеизявление и свободу слова!
Вот согласно этой самой Конституции Фрискис и говорит что хочет!"

Говорить, что хочет, он может где угодно. Но здесь - не угол ораторов в Гайд-парке. Здесь говорим только на определенные темы и соблюдаем этические нормы.

печатник
28.01.2003, 19:11
Оригинал принадлежит Eugene
Неплохие правила поведения на форуме приводят на своем сайте коллеги-дезайнеры из DEFORUM.RU
Целиком их можете прочитать на
http://deforum.ru/rulez.htm

А почему на Принт-форуме таких правил нет? Вернее есть, но они не озвучены... Может быть отсюда и недоразумения - не все правильно понимают правила игры...