Подскажите пожалуйста, где продают 2-хсторонний скотч поближе к ул.Авиамоторной, ну и чтобы цены были там нормальные?
pigna
08.06.2005, 15:22
Поближе к Авиамоторной - нигде.
kornanna
08.06.2005, 15:30
Оригинал принадлежит pigna
Поближе к Авиамоторной - нигде.
Я тоже так думаю, но все-таки надеюсь что может есть.
А вообще кто где покупает?
Мы покупаем в "ДИЗЕ" на ул.Кантемировская
Manya_K
08.06.2005, 15:43
Ань, в ВеМаТэк тебе вроде не очень сильно далеко (ближе кантемировской :), я не помню как улица точно называется, она от Краснобогатырской начинается, сразу за Миллионной.
169-31-29
169-90-12
Gevarius D
08.06.2005, 15:48
550р./катушка 1,9мм х 60м белый вспененый, толщина 1мм.
м.Академическая.
kornanna
08.06.2005, 15:50
Оригинал принадлежит Мария К
Ань, в ВеМаТэк тебе вроде не очень сильно далеко (ближе кантемировской :), я не помню как улица точно называется, она от Краснобогатырской начинается, сразу за Миллионной.
169-31-29
169-90-12
Мы там покупаем пластик, я даже и не знала что они скотчем торгуют.
Спасибо сейчас снабженец свяжется с ними.
pigna
08.06.2005, 15:54
Узнаешь - отпишись...
Поездка в Дизу минимум 4-6 часов от нас - времени жалко.
kornanna
08.06.2005, 16:01
Оригинал принадлежит pigna
Поездка в Дизу минимум 4-6 часов от нас - времени жалко.
А чего это там долго?
kornanna
08.06.2005, 16:35
Оригинал принадлежит Gevarius D
550р./катушка 1,9мм х 60м
Наверно, 19мм.
Впрочем как и всегда послали водителя в "ДИЗУ" на ул.Кантемировскую.
В ВеМаТеке сейчас такого нет, в Гевариусе знаю все надо б/н оплачивать, а нужно сегодня.
Gevarius D
08.06.2005, 16:59
Конечно 19мм.
А насчет безнала, можно просто с гарантийкой подъехать и забрать.
Договориться-то всегда можно.
Если что звоните Галине.
А цена-то устрает?
kornanna
08.06.2005, 17:11
Оригинал принадлежит Gevarius D
Конечно 19мм.
А насчет безнала, можно просто с гарантийкой подъехать и забрать.
Договориться-то всегда можно.
Если что звоните Галине.
А цена-то устрает?
Не очень.
Мы сейчас в "дизе" берем по 84руб. 100м шириной 5мм 2-хстор. на вспененной основе.
Gevarius D
08.06.2005, 17:47
Да, если на площадь посчитать, то это совсем не устраивает.
По-моему. Но, правда и форматец совсем другой.
Ну вобщем имейте в виду.
kornanna
08.06.2005, 17:50
Оригинал принадлежит Gevarius D
Ну вобщем имейте в виду.
Вы в моей записной книжке есть, но кроме как болтов у Вас ничего больше не брала, потомучто не знаю что еще есть.
Если есть какие-либо прайсы в электронном виде будьте добры мне на почту.
Gevarius D
08.06.2005, 18:06
Кстати у нас сейчас акция по болтам и еще несколько позиций сейчас все скину
Manya_K
08.06.2005, 18:19
2Gevarius D: и мне, плиз, скиньте прайс, а то у меня его нету :((
... приходиться менеджеров ваших терроризировать... :)
Gevarius D
08.06.2005, 18:20
Отослал, завтра будет че почитать. Ну и сегодня до конца рабочего дня есть развлечение.
kornanna
08.06.2005, 19:54
Оригинал принадлежит Gevarius D
Кстати у нас сейчас акция по болтам и еще несколько позиций сейчас все скину
Все получила.
Спасибо
oleg_robot
09.07.2005, 03:06
http://www.formarol.ru/
fizra
14.07.2005, 03:10
Оригинал принадлежит Gevarius D
Кстати у нас сейчас акция по болтам и еще несколько позиций сейчас все скину