Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужна типография по этикеткам на большие объёмы [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужна типография по этикеткам на большие объёмы


advex
31.05.2005, 13:33
Добрый день!
Необходимо в течение лета найти типографию для сотрудничества на долгую перспективу.
Интересует офсетная листовая печать этикеток(также на металле) большими тиражами( от 100 тыс.) для вино-водочной продукции и не только.
Ценовая политика должна быть гибкой и сопоставимой с ценами в немосковских типографиях (т. е. с производственной базой в подмосковье либо в других городах).
С уважением,
Алексей.

kononov
31.05.2005, 17:04
Давайте ТЗ, посчитаем.

MediaColor
31.05.2005, 17:10
поддержу

flecso
31.05.2005, 19:47
Мы можем флексографией напечатать лучше офсета, используем цифровую технологию Фаст. Цены разумные, звоните, договоримся. Пишите. Готовы предоставить информацию о нашей фирме и образцы.

igor82
31.05.2005, 20:59
Оригинал принадлежит advex
Добрый день!
Необходимо в течение лета найти типографию для сотрудничества на долгую перспективу.
Интересует офсетная листовая печать этикеток(также на металле) большими тиражами( от 100 тыс.) для вино-водочной продукции и не только.
Ценовая политика должна быть гибкой и сопоставимой с ценами в немосковских типографиях (т. е. с производственной базой в подмосковье либо в других городах).
С уважением,
Алексей.

Звоните, обсудим

Печать MAN-ROLAND705

486-5106, 107-83-85 Сергей

Mk
31.05.2005, 21:42
Попробуйте обратиться в АмиПресс, 792-3093/94/95. Давно и много печатают на металлизированных бумагах.

PrintStyle
01.06.2005, 14:05
В качестве рекомендации могу сообщить, что мы печатаем этикетки для пивных брендов:

"STELLA ARTOIS"
"STAROPRAMEN"
"BECK`S"

Также нашими постоянными деловыми партнерами являются многие известные российские пивоваренные компании и спирто-водочные предприятия.

Будем рады предоставить расчет.

Марина.

МЕГАСЕЛ
01.06.2005, 16:13
Всегда готовы к сотрудничеству!

100 000 совсем не большой тираж!

у нас полный цикл по этикетке!

на сайте есть почти все наши постоянные заказчики по этикеткам!

ПРИЕЗЖАЙТЕ! чай, кофе и любой тираж изготовим!

advex
01.06.2005, 19:30
1. самоклейка рафлаглос(съёмн. клей), 4+0
R=106 , 30 тыс. шт, вырубка

2. этикетка 122*115(контрэт-ка 70*90)
долевая по 122
4+0
бум. - синарлюкс , 80г
вд-лак
высечка этик. и контр-ки
500000 шт
3. металлизиров. бумага 73 г с теснен. лён
этикетка 122*142(контрэтик-ка 70 на 90 - долевая по 70)
долевая по 122
5+0(5 пантонов) + вд-лак
высечка этик. и контр-ки
500000 шт

спасибо!

garant
02.06.2005, 02:18
производим около 2млн.этикеток.Имеем три машины для тиснения и конгрева,координатно-вырубную машину типа "Ломбарди",высечку ПВЭ-5М.Типография находится в подмосковье.Звоните по телефону 969 31 28

osnova
02.06.2005, 12:52
будем рады помочь
звоните
7870047
доб.302
сергей
производство
в регионе,
доставку обеспечим

PrintStyle
02.06.2005, 13:17
Уважаемый advex!

Пример расчета стоимости на Ваш запрос готов. Куда "выложить" цены?

Марина.

advex
02.06.2005, 14:24
Оригинал принадлежит PrintStyle
Уважаемый advex!

Пример расчета стоимости на Ваш запрос готов. Куда "выложить" цены?

Марина.

Уважаемые коллеги.
примерные расчёты стоимости прошу выкладывать
на след. адреса:
arni272005@mail.ru
arni2005@mail.ru
ICQ - 329-478-369

спасибо.

PrintStyle
02.06.2005, 14:57
Ловите ПРИМЕР расчета...

Марина.

tigerpress
06.06.2005, 18:09
Офсетная печать уф отверждаемыми красками по ламинированным и метализированным картонам,метализированным этикеточным бкмагам, традиционная офсетная печать, высечка, склейка.
Звоните

Vladimir-vvs
15.06.2005, 13:41
Добрый день!

Наша основная специальность.
Сбросте ТЗ обсудим

vs81
16.06.2005, 16:57
Листовая офсетная машина ROLAND 705 СТП, 2003г. Выпуска
5-ти красочная, формат 720х1040 мм.
лакирование офсетным и UV лаком,

Звоните! Приезжайте в гости!

С уважением, Васильев Сергей
МДМ-печать, тел. +7 (095) 727 38 73
Тел. +7 (812) 140 57 10
e-mail: sv@mdm-print.ru
www.mdm-print.ru