Добрый день!
Необходимо в течение лета найти типографию для сотрудничества на долгую перспективу.
Интересует офсетная листовая печать этикеток(также на металле) большими тиражами( от 100 тыс.) для вино-водочной продукции и не только.
Ценовая политика должна быть гибкой и сопоставимой с ценами в немосковских типографиях (т. е. с производственной базой в подмосковье либо в других городах).
С уважением,
Алексей.
kononov
31.05.2005, 17:04
Давайте ТЗ, посчитаем.
MediaColor
31.05.2005, 17:10
поддержу
flecso
31.05.2005, 19:47
Мы можем флексографией напечатать лучше офсета, используем цифровую технологию Фаст. Цены разумные, звоните, договоримся. Пишите. Готовы предоставить информацию о нашей фирме и образцы.
igor82
31.05.2005, 20:59
Оригинал принадлежит advex
Добрый день!
Необходимо в течение лета найти типографию для сотрудничества на долгую перспективу.
Интересует офсетная листовая печать этикеток(также на металле) большими тиражами( от 100 тыс.) для вино-водочной продукции и не только.
Ценовая политика должна быть гибкой и сопоставимой с ценами в немосковских типографиях (т. е. с производственной базой в подмосковье либо в других городах).
С уважением,
Алексей.
Звоните, обсудим
Печать MAN-ROLAND705
486-5106, 107-83-85 Сергей
Mk
31.05.2005, 21:42
Попробуйте обратиться в АмиПресс, 792-3093/94/95. Давно и много печатают на металлизированных бумагах.
PrintStyle
01.06.2005, 14:05
В качестве рекомендации могу сообщить, что мы печатаем этикетки для пивных брендов:
"STELLA ARTOIS"
"STAROPRAMEN"
"BECK`S"
Также нашими постоянными деловыми партнерами являются многие известные российские пивоваренные компании и спирто-водочные предприятия.
Будем рады предоставить расчет.
Марина.
МЕГАСЕЛ
01.06.2005, 16:13
Всегда готовы к сотрудничеству!
100 000 совсем не большой тираж!
у нас полный цикл по этикетке!
на сайте есть почти все наши постоянные заказчики по этикеткам!
2. этикетка 122*115(контрэт-ка 70*90)
долевая по 122
4+0
бум. - синарлюкс , 80г
вд-лак
высечка этик. и контр-ки
500000 шт
3. металлизиров. бумага 73 г с теснен. лён
этикетка 122*142(контрэтик-ка 70 на 90 - долевая по 70)
долевая по 122
5+0(5 пантонов) + вд-лак
высечка этик. и контр-ки
500000 шт
спасибо!
garant
02.06.2005, 02:18
производим около 2млн.этикеток.Имеем три машины для тиснения и конгрева,координатно-вырубную машину типа "Ломбарди",высечку ПВЭ-5М.Типография находится в подмосковье.Звоните по телефону 969 31 28
osnova
02.06.2005, 12:52
будем рады помочь
звоните
7870047
доб.302
сергей
производство
в регионе,
доставку обеспечим
PrintStyle
02.06.2005, 13:17
Уважаемый advex!
Пример расчета стоимости на Ваш запрос готов. Куда "выложить" цены?
Марина.
advex
02.06.2005, 14:24
Оригинал принадлежит PrintStyle
Уважаемый advex!
Пример расчета стоимости на Ваш запрос готов. Куда "выложить" цены?