Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Настольный стоячий карман для листовок [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Настольный стоячий карман для листовок


media 1000
27.05.2005, 19:45
Настольный стоячий картонный карман для листовок с офсетной/цифровой печатью 4+0, используя имеющийся вырубной штамп.
Общий размер лицевой части 270Х145 мм
Внутренние размеры отсека:
ширина 113 мм.
высота 115 мм
растояние до задней стенки 20мм
Если есть вырубной штамп для подобного держателя листовок, шлите фото на e-mail, вместе с ценой на тираж 200 шт.


Рассмотрю так же пластиковые держатели с полноцветной печатью, опять же желательно фото.

antclever
30.05.2005, 12:12
Можем изготовить любые карманы из пластика!

RedSkvo
30.05.2005, 14:49
Скинула на почту просчеты.
Делаем, много, разные, тир. от 1 экз.
Посмотреть образцы:http://www.lblprint.ru/portfolio.php?category=11

media 1000
30.05.2005, 15:10
Коллеги, а кто предложит карман из картона 1,5-2 мм. с теми же геометрическими параметрами?

virtual man
31.05.2005, 17:04
Оригинал принадлежит media 1000
карман из картона 1,5-2 мм. с теми же геометрическими параметрами?

Вам нужен: диспенсер -он называется, (для листовок).

Способ изготовления: в листах печатаете 170 г/м2 -полноцвет, потом везете на кашировку. Надо взять переплётный картон а лучше пивной, что бы края были белыми,-кашируете :), вырубаете и ручками собираете. Если ни разу не делали (что скорее всего), лучше заказать у одного подрядчика и требовать качество с него.
Если хотите пластик, то надо смотреть дизайн, а потом выбирать типографию (и.в. трафарет/офсет), но это будет не дешево.

Удачи.