PIXL group
27.05.2005, 17:39
печать на ленте 1+0!
скорее всего это будет шелкография, хотя мне без разницы, главное чтобы держалось и не стиралось=) и было недорого!=)
лента размером 630х20мм
тираж 500штук!
либо рулоном без нарезки
Артем
скорее всего это будет шелкография, хотя мне без разницы, главное чтобы держалось и не стиралось=) и было недорого!=)
лента размером 630х20мм
тираж 500штук!
либо рулоном без нарезки
Артем