Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

печать на ленте! 1+0 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : печать на ленте! 1+0


PIXL group
27.05.2005, 17:39
печать на ленте 1+0!
скорее всего это будет шелкография, хотя мне без разницы, главное чтобы держалось и не стиралось=) и было недорого!=)
лента размером 630х20мм
тираж 500штук!
либо рулоном без нарезки

Артем

Авеню Принт
27.05.2005, 18:00
Стоимость печати - 300$

С уважением, Роман.

delight print
27.05.2005, 19:14
Печать 250, стоимость материала в понедельник.
-------------------
Николай.
nikolay@delightprint.ru www.delightprint.ru

amalit
31.05.2005, 17:43
с радостью рассчитаю заказ,
увидев макет.

Святослав

factoryprint
31.05.2005, 17:44
печать 250$

Алена

dvesestrim
01.06.2005, 20:20
7300 р.