Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Пожалуйста! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пожалуйста!


DNK
21.01.2003, 17:54
Пожалуйста!
Не игнорируйте наши запросы, реальных из них процентов 60

печатник
21.01.2003, 18:08
Вопрос даже не в реальности заказа - она вещь относительная. Но, если хоть иногда сообщать ник счастливчика, отпечатавшего данный конкретный заказ, размещенный в Форуме - ситуация изменится в Вашу пользу.

DNK
21.01.2003, 18:15
Оригинал принадлежит irm1
Хорошо!
А Вы не могли бы делать пометку - какие из них реальные?
Еслиб мы были уверены в нереальности заказа, мы бы его не размещали, другой вопрос мнение нашего заказчика (кто то печатает сразу, кто то думает)
Не обижайтесь, но со своей стороны мы делаем все, что бы не гонять зря воздух.

DNK
21.01.2003, 18:21
Оригинал принадлежит печатник
Вопрос даже не в реальности заказа - она вещь относительная. Но, если хоть иногда сообщать ник счастливчика, отпечатавшего данный конкретный заказ, размещенный в Форуме - ситуация изменится в Вашу пользу.
А счастливчик захочет светить своим ником?
Итем более иногда печатаем ниже последней цены в тендере.

DOT
21.01.2003, 18:45
Сообщаю о последнем заказе (сегодня получила )."Эребус" сделал меню для нашего заказчика(печать на цифре, ламинация, резка, вырубка).Заказчик доволен.Я... более того, сильно отличается от того , что мне делали раньше.
Людмила !Спасибо!!!

печатник
21.01.2003, 18:54
Оригинал принадлежит DNK

А счастливчик захочет светить своим ником?
Итем более иногда печатаем ниже последней цены в тендере.

В данном случае важна не цена - ее указывать не совсем правильно по отношению к исполнителю. Важно знать (хотя бы предполагать), что запрос это не составление очередного "развернутого прайса" на базе Форума.

DNK
21.01.2003, 19:02
Оригинал принадлежит печатник


В данном случае важна не цена - ее указывать не совсем правильно по отношению к исполнителю. Важно знать (хотя бы предполагать), что запрос это не составление очередного "развернутого прайса" на базе Форума.
Это действительно НЕ составление прайса!
Верить или нет, это зависит напрямую от Вас.
(хотя о подобных случаях уже слышал)

DNK
21.01.2003, 19:07
Оригинал принадлежит irm1
Уважаемые ДНК!
Нет проблем!
Мы можем встретиться, договориться о сотрудничестве, создать Ваш персональный технологический прайс с системой скидок - и Вы будете расчеты делать сами.
Если Вы, конечно, этого хотите...

Уважаемый irm1!
На самом деле есть тема для разговора, но есть тендер и об этом не нужно забывать....

Эребус
21.01.2003, 19:49
Павел, Вы отдали мне должок.
Я хотел разразиться подобным высказыванием.
Кстати, Николаю я делал подобное предложение - пользовать нашу расчетную программу. приедет - покажу, разъясню, дам.

Светлана, спасибо.

С уважением
Алексей

21.01.2003, 19:53
...ув. РА! А сами то что проглатываете запросы... как то совсем недавно потребовалось организовать рекламму... дал объявление
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=8973
... и что ... всего 2 ответа...
Это же АВШ хлеб! Что же Вы сами то игнорируете... Прям как в пословице про соломинку с бревном...

_____________
*Андрей

21.01.2003, 20:06
и эти люди запрещают нам, рекламщикам ругаться матом.... и не берут в совет форума. а оказывается, что у самих-тотипографий рыльце в пушку... не считают заказы, понимаешь ли... а для чего тогда потенциальному заказчику приходить на форум? листовки попечатать за 100 баксов?

Да, чуть незабыл. Андрей! (Е-полиграф). По-моему, ты ошибся адресом насчет размещения вопроса по рекламе. Существуют же специальные рекламные форумы. По-моему, этот вопрос лучше туда и направить. Без обид, ладно?

21.01.2003, 20:41
... ОК! Андрей, ну о чём ты говоришь ... какие ещё обиды ... это не ко мне...
Я ж ... сюда... сдесь же все как родные ... помогут ... подскажут ... тем более специализация та, что надо...

21.01.2003, 22:17
Павел (ИРМ1),
я всё ближе к соблазну, не без помощи Угрюмого, приобрести себе такой же моцик (переговоры по поводу начались с первой встречи), на котором можно рекламировать полиграфические услуги... Наверное придётся отказаться от этой услуги, ... или взять её на вооружение (Евгенний, надеюсь патента на енто ещё нет!)...:)...

Что угодно найти то можно... но не то, что именно сейчас это необходимо (вот и Угрюмый тока весна-осень может предложить свои услуги)...

Но больше хотелось бы всётаки по существу.
Павел, а как бы Вы отнеслись к объеденённой рекламе?

Андрей.

ralan
22.01.2003, 00:30
Вопрос даже не в реальности заказа - она вещь относительная. Но, если хоть иногда сообщать ник счастливчика, отпечатавшего данный конкретный заказ, размещенный в Форуме - ситуация изменится в Вашу пользу.

Одна из многих неплохих идей.
Кто за? Я первый.

22.01.2003, 00:51
... так уж и "счастливчика" ... всяко бывает ...
бывает стараешься... работаешь... на встречу идёшь... а результат ..................

Господа, Вы наверное не внимательны... многие пишут о том как заказ изготовлен... релиз, как правило положительный или ни какой... все довольны, все счастливы... объектино и заочно судить/осуждать/одобрять трудно... а та или иная информация - палка о двух концах... Главное то, что многие друг-друга знают, и так или иначе прогнозируют результаты работ, дело остаётся в цене... Многие говорят, что дёшево не бывает качественно, НО позволить себе этого не могут, в любом случае делают качественно ровно на столько на сколько умеют...
...но мало кто пишет о том как он (заказ) изготавливался... по памяти припоминаю, что Угрюмый чуть не споил всю типографию КОЛЕВа...:)

Господа производители, а давайте перевернём всё вверх ногами... ну хотя бы попробуем... дадим ответеты на минувшие запросы, тема выйдет на верх, заказчик допишет свою оценку/резолюцию...

Как Вам такая идея?

Андрей.

ЗЫ: Написал, сижу и думаю ... а тебе это надо?...

DNK
22.01.2003, 10:43
Постараюсь в данной речи ответить на все ваши вопросы, хотя с последнего моего ответа было не мало всевозможных и интересных тем.
Что касается работы с конкретным печатником:
Мы, как вы знаете здесь еще новички, так что хочется присмотреться ко всем "борцам" за заказы.
Не всегда первое впечатление о (партнере) является правильным.
Далее что бы полностью определиться с выбором размещения, необходимо не только решить и выбрать как дальше действовать, но и время на данный выбор.
Для всех кому интересно:
Одна из сфер нашей деятельности, размещение рекламы в прессе.
Звоните будем рады помочь

еПолиграф!
Прошу извенить за игнорирование запроса по размещению
(01-06-2003 10:50 PM) -время размещения вашего запроса.
13.01.03 -наш первый рабочий день,
соответственно мы не уследили столь далекое сообщение

Еще раз извиняюсь, кому не уделил внимание ответом,
хотя старался охватить все (в разумных пределах)

С уважением,
Денис

DNK
22.01.2003, 11:44
Великое СПАСИБО Алексею (Эребус)!

заказчик доволен!


Для всех:
Вы такого ответа хотели?

DNK
22.01.2003, 11:58
Оригинал принадлежит irm1
А мы уже это знали!
Поздравляю Вас с выбором хорошей типографии!
Поздравляю Эребус с приобретением ПОСТОЯННОГО заказчика!
Поздравляю ВСЕХ! (просто так)
Спасибо, спасибо (кланяюсь), но мы еще не выбрали Эребус как единственного...
Я просто его благодарю!
тем более что об этом мечтал ralan.

Эребус
22.01.2003, 12:25
Николай, спасибо за отзыв.
Стараемся.
Спасибо всем, кто поддерживал нас при получении этого заказа.

С уважением
Алексей

DNK
22.01.2003, 12:26
Оригинал принадлежит irm1
1. Снимаю мои поздравления Эребусу!
2. Поздравляю остальных участников с вновь открывшимися возможностями
3. Мечты сбываются.

Об этом я пытался сказать ранее...

22.01.2003, 12:28
детский сад какой-то. А еще взрослые люди... члены какого-то там совета, куда сами себя назначили... Не стыдно вам, господа? Вы сами читали этот бред, который сами и насочиняли? Ну к чему все это? Господин Степанов лично меня вздрючил в декабре за такие же речи... Интересно - вам позвонит? Или нет? Как сами-то думаете? Или снова откроем чат в свободной теме?
МОДЕРАТОРУ: Повторяю: Да здравствует жесткая модерация!!! Все кажется в один голос об этом кричали когда-то. И повторять я это буду до тех пор, пока все снова не встанет на свои места

DNK
22.01.2003, 12:31
А я думал мы в свободной теме...

22.01.2003, 12:35
а вы попробуйте объяснить модератору, что значит свободная тема и он вам расскажет, для чего она нужна. может и поймете что-нибудь. я лично так и не понял