Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

100 000 пакетов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 100 000 пакетов


rodionjsb
17.05.2005, 14:01
нанесение - 40X50 см пакет синий 1+0 (серебро) ручка - вырубная.

Matvey
17.05.2005, 16:17
Уточните пож-та материал, плотность, формат нанесения.

gkir
17.05.2005, 16:47
Производственная компания ООО "Полекс Пак" предлагает Вам сотрудничество на изготовление п/э пакетов,фасовочных пакетов, рулонной упаковки, различных ламинатов.
Мы предлагаем нанесение качественной печати (в т.ч. полноцвет с высоким разрешением растра) до 8+8 цветов. Варианты расчетов по телефону или эл. почте.(оставьте контакты)
Прошу сообщить более подробное ТЗ на изготовление пакетов.
С уважением, ООО "Полекс Пак" Игорь. т (095)234-5856
gk_plast@mail.ru www.polexpack.ru

Jeeves
17.05.2005, 22:08
Сделаем, легко и недорого.
Какой полиэтилен - ПВД, ПНД, СПЭ? Толщина пленки?
Готов ли дизайн?
vilier@yandex.ru

Jeeves
17.05.2005, 22:09
Производственная фирма "Новопак" (СПб).
Доставка до Москвы бесплатно.

yurij
18.05.2005, 20:17
При толщине пленки 50 мкр. цена пакета 2,10 руб. + флексоформа.
____________________________________________

ООО "Интер Пак"
Производство полиэтиленовых пакетов с фирменным логотипом.
Любая печать включая двухсторонний полноцвет.
Скотч с логотипом.
Тел: 942-23-69
772-35-80
Юрий.

E-mail: paket2000@mail.ru

ICQ: 303-663-208